Die hier aufgeführten Platzierungen zeigen Ergebnisse zwischen 2004-02-28 und 2016-04-23.
Unsere Mitglieder haben bereits 1159 nationale/internationale Platzierungen erreichen können - grandios...

Abfrage auf Athlet durchführen...Auswahl treffen und Bestätigen
Platz1Platz1Platz1
NachnameVornamePlatzDisziplinTurniernameDatumGeschlechtAltersklasseKat.Ort
KorberJessicaPlatz2Kata EinzelLM der Senioren2004-02-28DamenLeistungsklasseLaupheim
GingerAndreasPlatz2Kata EinzelLM der Senioren2004-02-28HerrenLeistungsklasseLaupheim
KorberJessicaPlatz9Kata EinzelDM der Senioren2004-03-28DamenLeistungsklasseNeubrandenburg
GingerAndreasPlatz7Kata EinzelDM der Senioren2004-03-28HerrenLeistungsklasseNeubrandenburg
KurzKarolinPlatz5Kata EinzelKrokoyama-Cup2004-04-24MädchenJugendKoblenz
KurzFranziskaPlatz3Kata EinzelKrokoyama-Cup2004-04-24MädchenSchülerKoblenz
KurzJuliaPlatz2Kata EinzelLM der Jugend2004-05-01MädchenJugendBad Rappenau
KurzFranziskaPlatz2Kata EinzelLM der Schüler2004-05-01MädchenSchülerBad Rappenau
KurzJuliaPlatz2Kata TeamTeam-Cup2004-05-08DamenJuniorenGerlingen
KurzKarolinPlatz2Kata TeamTeam-Cup2004-05-08DamenJuniorenGerlingen
KurzFranziskaPlatz2Kata TeamTeam-Cup2004-05-08DamenJuniorenGerlingen
PuscherMoniquePlatz1Kumite TeamTeam-Cup2004-05-08DamenJuniorenGerlingen
GingerAndreasPlatz3Kumite TeamTeam-Cup2004-05-08HerrenLeistungsklasseGerlingen
KurzJuliaPlatz5Kata EinzelKata-Cup2004-05-22MädchenJugendMaintal
KurzJuliaPlatz2Kata TeamKata-Cup2004-05-22MädchenJugendMaintal
KurzKarolinPlatz2Kata TeamKata-Cup2004-05-22MädchenJugendMaintal
KurzFranziskaPlatz2Kata TeamKata-Cup2004-05-22MädchenJugendMaintal
KurzFranziskaPlatz2Kata EinzelKata-Cup2004-05-22MädchenSchülerMaintal
KurzKarolinPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2004-07-10DamenJugendRheine
KurzFranziskaPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2004-07-10DamenJugendRheine
KurzKarolinPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2004-07-10DamenJugendRheine
KurzFranziskaPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2004-07-10DamenJugendRheine
KurzJuliaPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2004-07-10DamenJuniorenRheine
KurzJuliaPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2004-07-10DamenJuniorenRheine
PuscherMoniquePlatz3Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2004-07-10DamenJuniorenRheine
KorberJessicaPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2004-07-10DamenLeistungsklasseRheine
GingerAndreasPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2004-07-10HerrenLeistungsklasseRheine
GingerAndreasPlatz1Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2004-07-10HerrenLeistungsklasseRheine
GöldenbothMarcelPlatz2Kata EinzelFreundschaftsturnier2004-09-25JungenKinderEppingen
GöldenbothAndrePlatz2Kata EinzelFreundschaftsturnier2004-09-25JungenKinderEppingen
GernDominikPlatz2Kata EinzelFreundschaftsturnier2004-09-25JungenKinderEppingen
GernDominikPlatz2Kata TeamFreundschaftsturnier2004-09-25JungenKinderEppingen
GingerAndreas juniorPlatz2Kata TeamFreundschaftsturnier2004-09-25JungenKinderEppingen
HaberkernEnricoPlatz2Kata TeamFreundschaftsturnier2004-09-25JungenKinderEppingen
GöldenbothMarcelPlatz1Kumite EinzelFreundschaftsturnier2004-09-25JungenKinderEppingen
KurzKarolinPlatz1Kata EinzelFreundschaftsturnier2004-09-25MädchenKinderEppingen
KurzFranziskaPlatz1Kata EinzelFreundschaftsturnier2004-09-25MädchenKinderEppingen
KurzKarolinPlatz2Kumite EinzelFreundschaftsturnier2004-09-25MädchenKinderEppingen
KurzJuliaPlatz7Kata EinzelGoju-Ryu Europa-Cup2004-10-03DamenJuniorenWien
KurzKarolinPlatz5Kata EinzelGoju-Ryu Europa-Cup2004-10-03DamenJuniorenWien
PuscherMoniquePlatz3Kumite EinzelGoju-Ryu Europa-Cup2004-10-03DamenJuniorenWien
KurzJuliaPlatz3Kata EinzelLM der Junioren2004-10-16DamenJuniorenWeinheim
MagriplisSandraPlatz2Kata EinzelLM der Junioren2004-10-16DamenJuniorenWeinheim
KurzJuliaPlatz2Kata TeamLM der Junioren2004-10-16DamenJuniorenWeinheim
KurzKarolinPlatz2Kata TeamLM der Junioren2004-10-16DamenJuniorenWeinheim
KurzFranziskaPlatz2Kata TeamLM der Junioren2004-10-16DamenJuniorenWeinheim
PuscherMoniquePlatz3Kumite EinzelLM der Junioren2004-10-16DamenJuniorenWeinheim
PuscherMoniquePlatz3Kumite EinzelLM der Junioren2004-10-16DamenJuniorenAlle KategorienWeinheim
PuscherMoniquePlatz2Kumite TeamLM der Junioren2004-10-16DamenJuniorenWeinheim
KurzJuliaPlatz4Kata TeamDM der Länder2004-10-23MädchenJugendBessenbach
KurzKarolinPlatz4Kata TeamDM der Länder2004-10-23MädchenJugendBessenbach
KurzFranziskaPlatz4Kata TeamDM der Länder2004-10-23MädchenJugendBessenbach
GernDominikPlatz2Kata EinzelFreundschaftsturnier2004-10-24JungenKinderScheppach
KurzJuliaPlatz3Kata TeamDM der Junioren2004-11-06MädchenJugendVillingen-Schwenningen
KurzKarolinPlatz3Kata TeamDM der Junioren2004-11-06MädchenJugendVillingen-Schwenningen
KurzFranziskaPlatz3Kata TeamDM der Junioren2004-11-06MädchenJugendVillingen-Schwenningen
MagriplisSandraPlatz7Kata EinzelDM der Junioren2004-11-06DamenLeistungsklasseVillingen-Schwenningen
PuscherMoniquePlatz2Kumite EinzelDM der Junioren2004-11-06DamenLeistungsklasseAlle KategorienVillingen-Schwenningen
PuscherMoniquePlatz3Kumite TeamDM der Junioren2004-11-06DamenLeistungsklasseVillingen-Schwenningen
GernDominikPlatz2Kata TeamWeinheimer Burgenpokal2004-11-13JungenJugendWeinheim
GingerAndreas juniorPlatz2Kata TeamWeinheimer Burgenpokal2004-11-13JungenJugendWeinheim
HaberkernEnricoPlatz2Kata TeamWeinheimer Burgenpokal2004-11-13JungenJugendWeinheim
SchadtSandraPlatz2Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2004-11-13MädchenJugendWeinheim
KorberJessicaPlatz1Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2004-11-13DamenLeistungsklasseWeinheim
KurzJuliaPlatz2Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2004-11-13DamenLeistungsklasseWeinheim
KurzKarolinPlatz1Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2004-11-13DamenLeistungsklasseWeinheim
KurzFranziskaPlatz1Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2004-11-13DamenLeistungsklasseWeinheim
MagriplisSandraPlatz1Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2004-11-13DamenLeistungsklasseWeinheim
KurzJuliaPlatz1Kata TeamWeinheimer Burgenpokal2004-11-13DamenLeistungsklasseWeinheim
KurzKarolinPlatz1Kata TeamWeinheimer Burgenpokal2004-11-13DamenLeistungsklasseWeinheim
KurzFranziskaPlatz1Kata TeamWeinheimer Burgenpokal2004-11-13DamenLeistungsklasseWeinheim
PuscherMoniquePlatz1Kumite EinzelWeinheimer Burgenpokal2004-11-13DamenLeistungsklasseWeinheim
GingerAndreasPlatz2Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2004-11-13HerrenLeistungsklasseWeinheim
HaberkernHermannPlatz3Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2004-11-13HerrenSeniorenWeinheim
HaberkernHermannPlatz2Kumite EinzelWeinheimer Burgenpokal2004-11-13HerrenSeniorenWeinheim
GingerAndreas juniorPlatz3Kumite EinzelKids-Cup2004-11-20JungenJugendWaldürn
KurzJuliaPlatz1Kata EinzelEast Open2004-11-27MädchenJugendMeißen
KurzKarolinPlatz1Kata EinzelEast Open2004-11-27MädchenJugendMeißen
KurzJuliaPlatz1Kata TeamEast Open2004-11-27MädchenJugendMeißen
KurzKarolinPlatz1Kata TeamEast Open2004-11-27MädchenJugendMeißen
KurzFranziskaPlatz3Kata EinzelEast Open2004-11-27MädchenSchülerMeißen
KurzFranziskaPlatz1Kata TeamEast Open2004-11-27MädchenSchülerMeißen
GöldenbothMarcelPlatz1Kata EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2004-12-04JungenJugendFrankenbach
GingerAndreas juniorPlatz2Kata TeamGKVBW-Nachwuchs-Turnier2004-12-04JungenJugendEppingen
HaberkernEnricoPlatz2Kata TeamGKVBW-Nachwuchs-Turnier2004-12-04JungenJugendEppingen
GingerAndreas juniorPlatz3Kumite TeamGKVBW-Nachwuchs-Turnier2004-12-04JungenJugendEppingen
KurzJuliaPlatz1Kata EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2004-12-04MädchenJugendEppingen
KurzKarolinPlatz2Kata EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2004-12-04MädchenJugendEppingen
SchadtSandraPlatz3Kata EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2004-12-04MädchenJugendEppingen
SchadtSandraPlatz3Kumite EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2004-12-04MädchenJugendEppingen
GöldenbothAndrePlatz2Kata EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2004-12-04JungenSchülerEppingen
GernDominikPlatz2Kata TeamGKVBW-Nachwuchs-Turnier2004-12-04JungenSchülerEppingen
GöldenbothAndrePlatz1Kumite EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2004-12-04JungenSchülerEppingen
KurzFranziskaPlatz2Kata EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2004-12-04MädchenSchülerEppingen
KorberJessicaPlatz5Kata EinzelLM der Senioren2005-02-26DamenLeistungsklasseBrackenheim
KurzJuliaPlatz5Kata EinzelLM der Senioren2005-02-26DamenLeistungsklasseBrackenheim
MagriplisSandraPlatz2Kata EinzelLM der Senioren2005-02-26DamenLeistungsklasseBrackenheim
PuscherMoniquePlatz5Kumite EinzelLM der Senioren2005-02-26DamenLeistungsklasse+60kgBrackenheim
BrücknerAlexanderPlatz5Kata EinzelLM der Senioren2005-02-26HerrenLeistungsklasseBrackenheim
GingerAndreasPlatz3Kata EinzelLM der Senioren2005-02-26HerrenLeistungsklasseBrackenheim
PuscherMoniquePlatz5Kumite EinzelDM der Senioren2005-03-19DamenLeistungsklasse+60kgDuisburg
GingerAndreasPlatz9Kata EinzelDM der Senioren2005-03-19HerrenLeistungsklasseDuisburg
KurzKarolinPlatz3Kata EinzelItalian Open2005-04-09DamenJuniorenMailand
KurzFranziskaPlatz9Kata EinzelItalian Open2005-04-09DamenJuniorenMailand
KurzFranziskaPlatz1Kata EinzelLM der Schüler und Jugend2005-04-16MädchenJugendGaildorf
KurzKarolinPlatz2Kata EinzelLM der Schüler und Jugend2005-04-16MädchenJugendGaildorf
GöldenbothAndrePlatz1Kata EinzelLM der Schüler und Jugend2005-04-16JungenKidsGaildorf
HaberkernEnricoPlatz5Kata Einzel LM der Schüler und Jugend2005-04-16JungenSchülerGaildorf
KurzJuliaPlatz1Kata TeamTeam-Cup2005-04-23DamenSeniorenSchwenningen
KurzKarolinPlatz1Kata TeamTeam-Cup2005-04-23DamenSeniorenSchwenningen
KurzFranziskaPlatz1Kata TeamTeam-Cup2005-04-23DamenSeniorenSchwenningen
KurzJuliaPlatz3Kata EinzelGerman Kata-Cup2005-05-07DamenJuniorenFrankfurt
KurzJuliaPlatz3Kata TeamGerman Kata-Cup2005-05-07DamenJuniorenFrankfurt
KurzKarolinPlatz3Kata TeamGerman Kata-Cup2005-05-07DamenJuniorenFrankfurt
KurzFranziskaPlatz3Kata TeamGerman Kata-Cup2005-05-07DamenJuniorenFrankfurt
KurzKarolinPlatz5Kata EinzelDM der Schüler und Jugend2005-06-11MädchenJugendVölklingen
HaberkernEnricoPlatz5Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2005-06-25JungenJugendEberbach
KurzKarolinPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2005-06-25MädchenJugendEberbach
KurzFranziskaPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2005-06-25MädchenJugendEberbach
GöldenbothAndrePlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2005-06-25JungenKinderEberbach
GöldenbothAndrePlatz1Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2005-06-25JungenKinderEberbach
SchadtSandraPlatz3Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2005-06-25MädchenSchüler+50kgEberbach
KorberJessicaPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2005-06-25DamenSeniorenEberbach
KurzJuliaPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2005-06-25DamenSeniorenEberbach
MagriplisSandraPlatz5Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2005-06-25DamenSeniorenEberbach
KurzJuliaPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2005-06-25DamenSeniorenEberbach
KurzKarolinPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2005-06-25DamenSeniorenEberbach
KurzFranziskaPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2005-06-25DamenSeniorenEberbach
MagriplisSandraPlatz3Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2005-06-25DamenSenioren-58kgEberbach
PuscherMoniquePlatz1Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2005-06-25DamenSenioren+58kgEberbach
GingerAndreasPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2005-06-25HerrenSeniorenEberbach
GöldenbothAndrePlatz2Kata EinzelFreundschaftsturnier2005-09-24JungenKinder6-3 KyuEppingen
GingerAndreas juniorPlatz3Kata EinzelFreundschaftsturnier2005-09-24JungenKinder5-1 KyuEppingen
GingerAndreas juniorPlatz2Kumite EinzelFreundschaftsturnier2005-09-24JungenKinder5-1 KyuEppingen
HaberkernEnricoPlatz2Kumite EinzelFreundschaftsturnier2005-09-24JungenKinder6-3 KyuEppingen
KüblerHannahPlatz3Kata EinzelFreundschaftsturnier2005-09-24MädchenKinder9-7 KyuEppingen
KurzFranziskaPlatz1Kata EinzelFreundschaftsturnier2005-09-24MädchenKinder5-1 KyuEppingen
KurzKarolinPlatz2Kata EinzelFreundschaftsturnier2005-09-24MädchenKinder5-1 KyuEppingen
MillerLorettePlatz3Kata EinzelFreundschaftsturnier2005-09-24MädchenKinder9-7 KyuEppingen
SchadtSandraPlatz3Kata EinzelFreundschaftsturnier2005-09-24MädchenKinder6-3 KyuEppingen
KurzKarolinPlatz1Kumite EinzelFreundschaftsturnier2005-09-24MädchenKinder5-1 KyuEppingen
SchadtSandraPlatz1Kumite EinzelFreundschaftsturnier2005-09-24MädchenKinder6-3 KyuEppingen
PuscherMoniquePlatz3Kumite EinzelGoju-Ryu Europa-Cup2005-10-01DamenLeistungsklasseWien
PuscherMoniquePlatz3Kumite TeamGoju-Ryu Europa-Cup2005-10-01DamenLeistungsklasseWien
KurzFranziskaPlatz1Kata EinzelBohemia-Cup2005-10-08DamenSeniorenPrag
KurzKarolinPlatz1Kata EinzelBohemia-Cup2005-10-08DamenSeniorenPrag
KurzJuliaPlatz1Kata EinzelBohemia-Cup2005-10-08DamenSeniorenPrag
KurzFranziskaPlatz3Kata EinzelDM der Länder2005-10-22DamenSeniorenSondershausen
KurzKarolinPlatz3Kata EinzelDM der Länder2005-10-22DamenSeniorenSondershausen
KurzJuliaPlatz3Kata EinzelDM der Länder2005-10-22DamenSeniorenSondershausen
KurzJuliaPlatz1Kata EinzelLM der Junioren2005-10-29DamenJuniorenFellbach
MagriplisSandraPlatz2Kata EinzelLM der Junioren2005-10-29DamenJuniorenFellbach
KurzJuliaPlatz1Kata TeamLM der Junioren2005-10-29DamenJuniorenFellbach
KurzKarolinPlatz1Kata TeamLM der Junioren2005-10-29DamenJuniorenFellbach
KurzFranziskaPlatz1Kata TeamLM der Junioren2005-10-29DamenJuniorenFellbach
MagriplisSandraPlatz2Kumite EinzelLM der Junioren2005-10-29DamenJunioren-60kgFellbach
PuscherMoniquePlatz1Kumite EinzelLM der Junioren2005-10-29DamenJunioren+60kgFellbach
PuscherMoniquePlatz1Kumite EinzelLM der Junioren2005-10-29DamenJuniorenAlle KategorienFellbach
MagriplisSandraPlatz2Kumite TeamLM der Junioren2005-10-29DamenJuniorenFellbach
PuscherMoniquePlatz1Kumite TeamLM der Junioren2005-10-29DamenJuniorenFellbach
KurzKarolinPlatz1Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2005-11-05MädchenJugendWeinheim
KurzFranziskaPlatz2Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2005-11-05MädchenJugendWeinheim
KurzJuliaPlatz2Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2005-11-05DamenJuniorenWeinheim
MagriplisSandraPlatz1Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2005-11-05DamenJuniorenWeinheim
MagriplisSandraPlatz3Kumite EinzelWeinheimer Burgenpokal2005-11-05DamenJuniorenWeinheim
PuscherMoniquePlatz1Kumite EinzelWeinheimer Burgenpokal2005-11-05DamenJuniorenWeinheim
KurzJuliaPlatz2Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2005-11-05DamenMasterklasseWeinheim
GernDominikPlatz2Kumite TeamWeinheimer Burgenpokal2005-11-05JungenSchülerWeinheim
KorberJessicaPlatz1Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2005-11-05DamenSeniorenWeinheim
BrücknerAlexanderPlatz2Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2005-11-05HerrenSeniorenWeinheim
GingerAndreasPlatz1Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2005-11-05HerrenSeniorenWeinheim
KüblerHannahPlatz3Kumite EinzelKids-Cup2005-11-12MädchenMini-KidsFellbach
KurzJuliaPlatz3Kata TeamDM der Junioren2005-11-27DamenJuniorenNeumünster
KurzKarolinPlatz3Kata TeamDM der Junioren2005-11-27DamenJuniorenNeumünster
KurzFranziskaPlatz3Kata TeamDM der Junioren2005-11-27DamenJuniorenNeumünster
PuscherMoniquePlatz3Kumite EinzelDM der Junioren2005-11-27DamenLeistungsklasse+60kgNeumünster
PuscherMoniquePlatz2Kumite TeamDM der Junioren2005-11-27DamenLeistungsklasseNeumünster
PuscherMoniquePlatz1Kumite EinzelLändervergleichskampf2005-12-17DamenLeistungsklasse+60kgSerbien
GingerAndreasPlatz2Kata EinzelLM der Leistungsklasse2006-03-04HerrenLeistungsklasseLudwigsburg
MagriplisSandraPlatz3Kata EinzelLM der Leistungsklasse2006-03-05DamenLeistungsklasseLudwigsburg
KurzJuliaPlatz3Kata EinzelLM der Leistungsklasse2006-03-06DamenLeistungsklasseLudwigsburg
PuscherMoniquePlatz3Kumite EinzelLM der Leistungsklasse2006-03-07DamenLeistungsklasse+60kgLudwigsburg
PuscherMoniquePlatz3Kumite EinzelLM der Leistungsklasse2006-03-08DamenLeistungsklasseAlle KategorienLudwigsburg
PuscherMoniquePlatz2Kumite TeamLM der Leistungsklasse2006-03-09DamenLeistungsklasseLudwigsburg
KurzFranziskaPlatz5Kata EinzelItalian Open2006-03-26JungenJugendMonza
KurzKarolinPlatz1Kata EinzelItalian Open2006-03-26MädchenJuniorenMonza
PuscherMoniquePlatz2Kumite EinzelDM der Leistungsklasse2006-04-01DamenLeistungsklasse+60kgHamburg
PuscherMoniquePlatz7Kumite EinzelDM der Leistungsklasse2006-04-01DamenLeistungsklasseAlle KategorienHamburg
PuscherMoniquePlatz3Kumite TeamDM der Leistungsklasse2006-04-02DamenLeistungsklasseHamburg
GingerAndreasPlatz9Kata EinzelDM der Leistungsklasse2006-04-02HerrenLeistungsklasseHamburg
KurzJuliaPlatz2Kata EinzelKrokoyama-Cup2006-04-22MädchenJugendKoblenz
KurzFranziskaPlatz2Kata EinzelKrokoyama-Cup2006-04-22DamenJuniorenKoblenz
KurzFranziskaPlatz1Kata EinzelLM der Schüler und Jugend2006-04-29MädchenJugendBreisach
KurzKarolinPlatz3Kata EinzelLM der Schüler und Jugend2006-04-29MädchenJugendBreisach
HaberkernEnricoPlatz2Kumite TeamTeam-Cup2006-05-13JungenJugendBinswangen
KurzFranziskaPlatz1Kata TeamTeam-Cup2006-05-13DamenJuniorenBinswangen
KurzKarolinPlatz1Kata TeamTeam-Cup2006-05-13DamenJuniorenBinswangen
KurzJuliaPlatz1Kata TeamTeam-Cup2006-05-13DamenJuniorenBinswangen
PuscherMoniquePlatz2Kumite TeamTeam-Cup2006-05-13DamenSeniorenBinswangen
KurzFranziskaPlatz1Kata EinzelLändervergleichskampf2006-05-20DamenLeistungsklasseBischweiler
KurzJuliaPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2006-06-10DamenJugendBinswangen
FritzFabianPlatz3Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2006-06-10JungenJugendBinswangen
GingerAndreasPlatz3Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2006-06-10JungenJugendBinswangen
KurzKarolinPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2006-06-10MädchenJugendBinswangen
KurzFranziskaPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2006-06-10MädchenJugendBinswangen
KorberJessicaPlatz5Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2006-06-10DamenLeistungsklasseBinswangen
KurzJuliaPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2006-06-10DamenLeistungsklasseBinswangen
MagriplisSandraPlatz5Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2006-06-10DamenLeistungsklasseBinswangen
KurzKarolinPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2006-06-10DamenLeistungsklasseBinswangen
KurzFranziskaPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2006-06-10DamenLeistungsklasseBinswangen
PuscherMoniquePlatz3Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2006-06-10DamenLeistungsklasse+58kgBinswangen
BrücknerAlexanderPlatz1Kata Team Goju-Ryu-Cup2006-06-10HerrenLeistungsklasseBinswangen
GingerAndreasPlatz1Kata Team Goju-Ryu-Cup2006-06-10HerrenLeistungsklasseBinswangen
HaberkernEnricoPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2006-06-10JungenSchülerBinswangen
HaberkernEnricoPlatz1Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2006-06-10JungenSchülerBinswangen
BergmannLenaPlatz3Kata TeamGoju-Ryu-Cup2006-06-10MädchenSchülerBinswangen
KüblerHannahPlatz3Kata TeamGoju-Ryu-Cup2006-06-10MädchenSchülerBinswangen
SchneiderKristinaPlatz3Kata TeamGoju-Ryu-Cup2006-06-10MädchenSchülerBinswangen
KurzKarolinPlatz5Kata EinzelDM der Schüler und Jugend2006-06-24MädchenJugendErfurt
KurzFranziskaPlatz1Kata EinzelDM der Schüler und Jugend2006-06-24MädchenSchülerErfurt
GingerErikaPlatz2Kata TeamMöglinger Dojo-Cup2006-07-08MixedKinderMöglingen
HaberkernMatteoPlatz2Kata TeamMöglinger Dojo-Cup2006-07-08MixedKinderMöglingen
KüblerHannahPlatz2Kata TeamMöglinger Dojo-Cup2006-07-08MixedKinderMöglingen
MüllerNiklasPlatz2Kata TeamMöglinger Dojo-Cup2006-07-08MixedKinderMöglingen
MillerLorettePlatz2Kata TeamMöglinger Dojo-Cup2006-07-08MixedKinderMöglingen
SchneiderKristinaPlatz2Kata TeamMöglinger Dojo-Cup2006-07-08MixedKinderMöglingen
GernDominikPlatz1Kata EinzelNachwuchsturnier2006-07-15JungenJugendEppingen
FritzFabianPlatz3Kumite EinzelNachwuchsturnier2006-07-15JungenJugend8-6 KyuEppingen
FritzFabianPlatz2Kumite TeamNachwuchsturnier2006-07-15JungenJugendEppingen
KeicherPatrickPlatz3Kata EinzelNachwuchsturnier2006-07-15JungenKinder6-3 KyuEppingen
BergmannLenaPlatz2Kata EinzelNachwuchsturnier2006-07-15MädchenKinder9-7 KyuEppingen
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelNachwuchsturnier2006-07-15MädchenKinder9-7 KyuEppingen
SchneiderKristinaPlatz3Kata EinzelNachwuchsturnier2006-07-15MädchenKinder9-7 KyuEppingen
KüblerHannahPlatz2Kumite EinzelNachwuchsturnier2006-07-15MädchenKinder9-7 KyuEppingen
SchneiderKristinaPlatz1Kumite EinzelNachwuchsturnier2006-07-15MädchenKinder9-7 KyuEppingen
KüblerHannahPlatz2Kumite TeamNachwuchsturnier2006-07-15MädchenKinderEppingen
MillerLorettePlatz2Kumite TeamNachwuchsturnier2006-07-15MädchenKinderEppingen
SchneiderKristinaPlatz2Kumite TeamNachwuchsturnier2006-07-15MädchenKinderEppingen
KüblerHannahPlatz3Kata TeamNachwuchsturnier2006-07-15MixedKinderEppingen
MillerLorettePlatz3Kata TeamNachwuchsturnier2006-07-15MixedKinderEppingen
SchneiderKristinaPlatz3Kata TeamNachwuchsturnier2006-07-15MixedKinderEppingen
MüllerNiklasPlatz2Kata EinzelNachwuchsturnier2006-07-15JungenSchüler8-6 KyuEppingen
SchadtSandraPlatz3Kata EinzelNachwuchsturnier2006-07-15MädchenSchüler5-1 KyuEppingen
SchadtSandraPlatz3Kumite EinzelNachwuchsturnier2006-07-15MädchenSchüler5-1 KyuEppingen
SchadtSandraPlatz1Kumite TeamNachwuchsturnier2006-07-15MädchenSchülerEppingen
KurzKarolinPlatz2Kata Einzel Goju-Ryu World-Cup2006-10-08DamenJugendAssissi
KurzFranziskaPlatz3Kata Einzel Goju-Ryu World-Cup2006-10-08DamenJugendAssissi
KurzJuliaPlatz3Kata TeamGoju-Ryu World-Cup2006-10-08DamenJuniorenAssissi
KurzKarolinPlatz3Kata TeamGoju-Ryu World-Cup2006-10-08DamenJuniorenAssissi
KurzFranziskaPlatz3Kata TeamGoju-Ryu World-Cup2006-10-08DamenJuniorenAssissi
PuscherMoniquePlatz3Kumite EinzelGoju-Ryu World-Cup2006-10-08DamenJunioren+60kgAssissi
PuscherMoniquePlatz1Kumite TeamGoju-Ryu World-Cup2006-10-08DamenJuniorenAssissi
KurzJuliaPlatz2Kata EinzelLM der Junioren2006-10-14DamenJuniorenLaupheim
KurzJuliaPlatz1Kata TeamLM der Junioren2006-10-14DamenJuniorenLaupheim
KurzKarolinPlatz1Kata TeamLM der Junioren2006-10-14DamenJuniorenLaupheim
KurzFranziskaPlatz1Kata TeamLM der Junioren2006-10-14DamenJuniorenLaupheim
GingerAndreasPlatz1Kata EinzelDM der Masterklasse2006-10-21Herrenplus30Kaiserslautern
GingerAndreasPlatz7Kata EinzelGerman Open2006-10-23HerrenLeistungsklasseHanau
BrücknerAlexanderPlatz2Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2006-10-28Herrenplus30Weinheim
HaberkernHermannPlatz3Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2006-10-28Herrenplus40Weinheim
KurzKarolinPlatz2Kata Einzel Weinheimer Burgenpokal2006-10-28DamenJugendWeinheim
KurzFranziskaPlatz1Kata Einzel Weinheimer Burgenpokal2006-10-28DamenJugendWeinheim
KurzJuliaPlatz1Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2006-10-28DamenJuniorenWeinheim
MagriplisSandraPlatz2Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2006-10-28DamenJuniorenWeinheim
MagriplisSandraPlatz3Kumite EinzelWeinheimer Burgenpokal2006-10-28DamenJuniorenWeinheim
KurzJuliaPlatz1Kata TeamWeinheimer Burgenpokal2006-10-28DamenLeistungsklasseWeinheim
KurzKarolinPlatz1Kata TeamWeinheimer Burgenpokal2006-10-28DamenLeistungsklasseWeinheim
KurzFranziskaPlatz1Kata TeamWeinheimer Burgenpokal2006-10-28DamenLeistungsklasseWeinheim
MagriplisSandraPlatz1Kumite TeamWeinheimer Burgenpokal2006-10-28DamenLeistungsklasseWeinheim
GingerAndreasPlatz3Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2006-10-28HerrenLeistungsklasseWeinheim
BrücknerAlexanderPlatz1Kata Team Weinheimer Burgenpokal2006-10-28HerrenLeistungsklasseWeinheim
GingerAndreasPlatz1Kata Team Weinheimer Burgenpokal2006-10-28HerrenLeistungsklasseWeinheim
HaberkernEnricoPlatz3Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2006-10-28JungenSchülerWeinheim
HaberkernEnricoPlatz5Kumite EinzelWeinheimer Burgenpokal2006-10-28JungenSchülerWeinheim
HaberkernEnricoPlatz1Kumite TeamWeinheimer Burgenpokal2006-10-28JungenSchülerWeinheim
SchadtSandraPlatz5Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2006-10-28MädchenSchülerWeinheim
SchadtSandraPlatz5Kumite EinzelWeinheimer Burgenpokal2006-10-28MädchenSchülerWeinheim
PuscherMoniquePlatz1Kumite EinzelDM der Junioren2006-11-11DamenJunioren+60kgSchwenningen
PuscherMoniquePlatz3Kumite TeamDM der Junioren2006-11-11DamenJuniorenSchwenningen
KüblerHannahPlatz5Kata EinzelKids-Cup2006-11-25MädchenKinderTeningen
KüblerHannahPlatz3Kumite EinzelKids-Cup2006-11-25MädchenKinder-30kgTeningen
SchadtSandraPlatz5Kata EinzelKids-Cup2006-11-25MädchenSchülerTeningen
MagriplisSandraPlatz3Kata EinzelLM der Leistungsklasse2007-02-24DamenLeistungsklasseMannheim
GingerAndreasPlatz1Kata EinzelLM der Leistungsklasse2007-02-24HerrenLeistungsklasseMannheim
GingerAndreasPlatz1Kumite EinzelLM der Leistungsklasse2007-02-24HerrenLeistungsklasse-65kgMannheim
KeicherJensPlatz3Kumite EinzelLM der Schüler und Jugend2007-04-28JungenJugendLahr
SchadtSandraPlatz5Kata EinzelLM der Schüler und Jugend2007-04-28MädchenJugendLahr
BrücknerAlexanderPlatz3Kata TeamTeam-Cup2007-05-05HerrenJuniorenBeilstein
GingerAndreasPlatz3Kata TeamTeam-Cup2007-05-05HerrenJuniorenBeilstein
HaberkernEnricoPlatz3Kata TeamTeam-Cup2007-05-05HerrenJuniorenBeilstein
BergmannLenaPlatz3Kumite TeamTeam-Cup2007-05-05MädchenKinderBeilstein
KüblerHannahPlatz3Kumite TeamTeam-Cup2007-05-05MädchenKinderBeilstein
MillerLorettePlatz3Kumite TeamTeam-Cup2007-05-05MädchenKinderBeilstein
MagriplisSandraPlatz2Kumite TeamTeam-Cup2007-05-05DamenSeniorenBeilstein
PuscherMoniquePlatz2Kumite TeamTeam-Cup2007-05-05DamenSeniorenBeilstein
KüblerHaraldPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2007-06-02Herrenplus35Monheim
HaberkernEnricoPlatz5Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2007-06-02JungenJugendMonheim
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2007-06-02MädchenKinderMonheim
KüblerHannahPlatz5Kumite Einzel Goju-Ryu-Cup2007-06-02MädchenKinderMonheim
MillerLorettePlatz2Kumite Einzel Goju-Ryu-Cup2007-06-02MädchenKinderMonheim
KüblerHannahPlatz1Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2007-06-02MädchenKinderMonheim
KorberJessicaPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2007-06-02DamenLeistungsklasseMonheim
MagriplisSandraPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2007-06-02DamenLeistungsklasseMonheim
PuscherMoniquePlatz3Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2007-06-02DamenLeistungsklasseMonheim
BrücknerAlexanderPlatz5Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2007-06-02HerrenLeistungsklasseMonheim
BrücknerAlexanderPlatz4Kata TeamGoju-Ryu-Cup2007-06-02HerrenLeistungsklasseMonheim
GernDominikPlatz4Kata TeamGoju-Ryu-Cup2007-06-02HerrenLeistungsklasseMonheim
HaberkernEnricoPlatz4Kata TeamGoju-Ryu-Cup2007-06-02HerrenLeistungsklasseMonheim
MillerLorettePlatz3Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2007-06-02MädchenSchülerMonheim
SchneiderKristinaPlatz2Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2007-06-02MädchenSchülerMonheim
BergmannLenaPlatz3Kata EinzelLM der Kinder und Masterklasse2007-07-14MädchenKinderEmmendingen
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelLM der Kinder und Masterklasse2007-07-14MädchenKinderEmmendingen
GingerAndreasPlatz1Kata EinzelLM der Kinder und Masterklasse2007-07-14HerrenMasterklasse+30JahreEmmendingen
HaberkernHermannPlatz3Kata EinzelLM der Kinder und Masterklasse2007-07-14HerrenMasterklasse+40JahreEmmendingen
SchadtSandraPlatz9Kata EinzelDM der Schüler und Jugend2007-07-16MädchenJugendOldenburg
KeicherPatrickPlatz1Kata EinzelMöglinger Dojo-Cup2007-07-21JungenKinderMöglingen
BergmannLenaPlatz1Kata EinzelMöglinger Dojo-Cup2007-07-21MädchenKinderMöglingen
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelMöglinger Dojo-Cup2007-07-21MädchenKinderMöglingen
MillerLorettePlatz4Kata EinzelMöglinger Dojo-Cup2007-07-21MädchenKinderMöglingen
SchimmeleVerenaPlatz1Kata EinzelMöglinger Dojo-Cup2007-07-21MädchenKinderMöglingen
SchimmeleLarissaPlatz3Kata EinzelMöglinger Dojo-Cup2007-07-21MädchenKinderMöglingen
HaberkernMatteoPlatz1Kata Einzel Möglinger Dojo-Cup2007-07-21JungenSchülerMöglingen
MüllerNiklasPlatz3Kata Einzel Möglinger Dojo-Cup2007-07-21JungenSchülerMöglingen
GingerErikaPlatz1Kata EinzelMöglinger Dojo-Cup2007-07-21MädchenSchülerMöglingen
SchneiderKristinaPlatz3Kata EinzelMöglinger Dojo-Cup2007-07-21MädchenSchülerMöglingen
PuscherMoniquePlatz1Kumite EinzelGoju-Ryu Europa-Cup2007-09-22DamenLeistungsklasse+60kgDortmund
HaberkernHermannPlatz7Kata EinzelDM der Masterklasse2007-10-13Herrenplus40Haren
HaberkernHermannPlatz3Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal2007-11-03Herrenplus40Weinheim
SchneiderKristinaPlatz3Kumite TeamWeinheimer Burgenpokal2007-11-03MädchenSchülerWeinheim
SchneiderKristinaPlatz2Kata TeamShito-Ryu-Cup2007-11-17DamenJugendBeilstein
GingerAndreas juniorPlatz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup2007-11-17JungenJugendBeilstein
FleischerLorenaPlatz1Kata EinzelShito-Ryu-Cup2007-11-17MädchenJugendBeilstein
KüblerHannahPlatz1Kata TeamShito-Ryu-Cup2007-11-17DamenKinderBeilstein
BergmannLenaPlatz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup2007-11-17MädchenKinderBeilstein
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelShito-Ryu-Cup2007-11-17MädchenKinderBeilstein
KüblerHannahPlatz4Kumite Einzel Shito-Ryu-Cup2007-11-17MädchenKinderBeilstein
KorberJessicaPlatz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup2007-11-17DamenLeistungsklasseBeilstein
MagriplisSandraPlatz1Kata EinzelShito-Ryu-Cup2007-11-17DamenLeistungsklasseBeilstein
PuscherMoniquePlatz1Kumite EinzelShito-Ryu-Cup2007-11-17DamenLeistungsklasse+60kgBeilstein
BergmannLenaPlatz1Kata TeamShito-Ryu-Cup2007-11-17DamenSchülerBeilstein
GingerErikaPlatz1Kata TeamShito-Ryu-Cup2007-11-17DamenSchülerBeilstein
MillerLorettePlatz2Kata TeamShito-Ryu-Cup2007-11-17DamenSchülerBeilstein
SchimmeleVerenaPlatz2Kata TeamShito-Ryu-Cup2007-11-17DamenSchülerBeilstein
GingerErikaPlatz1Kata EinzelShito-Ryu-Cup2007-11-17MädchenSchülerBeilstein
MillerLorettePlatz3Kata EinzelShito-Ryu-Cup2007-11-17MädchenSchülerBeilstein
SchimmeleVerenaPlatz4Kata EinzelShito-Ryu-Cup2007-11-17MädchenSchülerBeilstein
SchneiderKristinaPlatz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup2007-11-17MädchenSchülerBeilstein
GingerErikaPlatz4Kumite EinzelShito-Ryu-Cup2007-11-17MädchenSchülerBeilstein
MillerLorettePlatz3Kumite EinzelShito-Ryu-Cup2007-11-17MädchenSchülerBeilstein
BergmannLenaPlatz3Kata EinzelKids-Cup2007-11-24MädchenKinderBeilstein
KüblerHannahPlatz2Kata EinzelKids-Cup2007-11-24MädchenKinder-35kgBeilstein
KüblerHannahPlatz3Kumite EinzelKids-Cup2007-11-24MädchenKinder-35kgBeilstein
GingerErikaPlatz3Kata EinzelKids-Cup2007-11-24MädchenSchülerBeilstein
GingerErikaPlatz5Kumite EinzelKids-Cup2007-11-24MädchenSchülerBeilstein
BergmannLenaPlatz3Kata EinzelOdenwald-Cup2007-12-08MädchenKinderMärlenbach
KüblerHannahPlatz3Kata EinzelOdenwald-Cup2007-12-08MädchenKinderMärlenbach
BergmannLenaPlatz3Kata TeamOdenwald-Cup2007-12-08MädchenKinderMärlenbach
KüblerHannahPlatz3Kata TeamOdenwald-Cup2007-12-08MädchenKinderMärlenbach
KorberJessicaPlatz1Kata EinzelOdenwald-Cup2007-12-08DamenLeistungsklasseMärlenbach
PuscherMoniquePlatz2Kumite TeamOdenwald-Cup2007-12-08DamenLeistungsklasseMärlenbach
HaberkernHermannPlatz3Kata EinzelOdenwald-Cup2007-12-08HerrenMasterklasse+40JahreMärlenbach
GingerErikaPlatz3Kata EinzelOdenwald-Cup2007-12-08MädchenSchülerMärlenbach
GingerErikaPlatz3Kata TeamOdenwald-Cup2007-12-08MädchenSchülerMärlenbach
KorberJessicaPlatz5Kata EinzelLM der Leistungsklasse2008-02-23DamenLeistungsklasseUnterrot
MagriplisSandraPlatz3Kata EinzelLM der Leistungsklasse2008-02-23DamenLeistungsklasseUnterrot
PuscherMoniquePlatz3Kumite EinzelLM der Leistungsklasse2008-02-23DamenLeistungsklasse+68kgUnterrot
PuscherMoniquePlatz2Kumite TeamLM der Leistungsklasse2008-02-23DamenLeistungsklasseUnterrot
HaberkernEnricoPlatz3Kumite TeamTeam-Cup2008-03-15JungenJuniorenNeckartailfingen
PuscherMoniquePlatz1Kumite TeamTeam-Cup2008-03-15DamenLeistungsklasseNeckartailfingen
MillerLorettePlatz1Kumite TeamTeam-Cup2008-03-15MädchenSchülerNeckartailfingen
SchneiderKristinaPlatz5Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2008-03-29MädchenJugendBeilstein
HaberkernEnricoPlatz5Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2008-03-29JungenJuniorenBeilstein
HaberkernEnricoPlatz2Kumite TeamLM der Jugend und Junioren2008-03-29JungenJuniorenBeilstein
FleischerLorenaPlatz2Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2008-03-29MädchenJuniorenBeilstein
PuscherMoniquePlatz3Kumite EinzelDM der Leistungsklasse2008-04-12DamenLeistungsklasse+68kgErfurt
HaberkernEnricoPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2008-05-31JungenJuniorenEppingen
FleischerLorenaPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2008-05-31MädchenJuniorenEppingen
SchadtSandraPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2008-05-31MädchenJuniorenEppingen
KorberJessicaPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2008-05-31DamenLeistungsklasseEppingen
LiebigSandraPlatz3Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2008-05-31DamenLeistungsklasse-58kgEppingen
PuscherMoniquePlatz1Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2008-05-31DamenLeistungsklasse+58kgEppingen
PuscherMoniquePlatz1Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2008-05-31DamenLeistungsklasseEppingen
BrücknerAlexanderPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2008-05-31HerrenLeistungsklasseEppingen
BergmannLenaPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2008-05-31MädchenSchülerEppingen
BergmannLenaPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2008-05-31MädchenSchülerEppingen
GingerErikaPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2008-05-31MädchenSchülerEppingen
KüblerHannahPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2008-05-31MädchenSchülerEppingen
SchadtSandraPlatz7Kata EinzelDM der Jugend und Junioren 2008-06-15MädchenJuniorenIlsenburg
HermannArthurPlatz2Kumite EinzelDojo-Turnier2008-06-21Jungen1993-19958-4 KyuHardthausen
KüblerNilsPlatz3Kumite EinzelDojo-Turnier2008-06-21Jungen1993-19958-4 KyuHardthausen
KeicherPatrickPlatz1Kata EinzelDojo-Turnier2008-06-21Jungen1993-19965-4 KyuHardthausen
KüblerNilsPlatz2Kata EinzelDojo-Turnier2008-06-21Mixed1994-19977-6 KyuHardthausen
SchimmeleVerenaPlatz1Kata EinzelDojo-Turnier2008-06-21Mixed1994-19977-6 KyuHardthausen
SeyboldElenaPlatz3Kata EinzelDojo-Turnier2008-06-21Mixed1994-19977-6 KyuHardthausen
ArpogausJennyPlatz1Kata EinzelDojo-Turnier2008-06-21Mixed1995-19989-8 KyuHardthausen
DietzMilenaPlatz2Kata EinzelDojo-Turnier2008-06-21Mixed1995-19989-8 KyuHardthausen
WeißAnnikaPlatz3Kata EinzelDojo-Turnier2008-06-21Mixed1995-19989-8 KyuHardthausen
ArpogausJennyPlatz3Kumite EinzelDojo-Turnier2008-06-21Mädchen1996-19989-6 KyuHardthausen
SchimmeleVerenaPlatz1Kumite EinzelDojo-Turnier2008-06-21Mädchen1996-19989-6 KyuHardthausen
SeyboldElenaPlatz2Kumite EinzelDojo-Turnier2008-06-21Mädchen1996-19989-6 KyuHardthausen
KeicherPatrickPlatz3Kumite EinzelDojo-Turnier2008-06-21Jungen1996-19998-5 KyuHardthausen
ArpogausAlicaPlatz3Kata EinzelDojo-Turnier2008-06-21Mixed1999-20019-8 KyuHardthausen
DietzAlexanderPlatz1Kata EinzelDojo-Turnier2008-06-21Mixed1999-20019-8 KyuHardthausen
SeyboldAlessiaPlatz3Kumite EinzelDojo-Turnier2008-06-21Mixed2000-20019-7 KyuHardthausen
BrücknerAlexanderPlatz1Kata EinzelLM der Masterklasse2008-07-12HerrenMasterklasse+30JahreBad Rappenau
KüblerHannahPlatz2Kata EinzelLM der Schüler2008-07-12MädchenSchülerBad Rappenau
BergmannLenaPlatz1Kata TeamLM der Schüler2008-07-12MädchenSchülerBad Rappenau
GingerErikaPlatz1Kata TeamLM der Schüler2008-07-12MädchenSchülerBad Rappenau
KüblerHannahPlatz1Kata TeamLM der Schüler2008-07-12MädchenSchülerBad Rappenau
MillerLorettePlatz1Kumite TeamLM der Schüler2008-07-12MädchenSchülerBad Rappenau
KeicherPatrickPlatz2Kumite EinzelKids-Cup2008-09-20JungenSchüler-50kgBreisach
GingerErikaPlatz2Kata EinzelKids-Cup2008-09-20MädchenSchülerBreisach
KüblerHannahPlatz3Kata EinzelKids-Cup2008-09-20MädchenSchülerBreisach
BergmannLenaPlatz1Kata TeamKids-Cup2008-09-20MädchenSchülerBreisach
GingerErikaPlatz1Kata TeamKids-Cup2008-09-20MädchenSchülerBreisach
KüblerHannahPlatz1Kata TeamKids-Cup2008-09-20MädchenSchülerBreisach
MillerLorettePlatz2Kumite EinzelKids-Cup2008-09-20MädchenSchüler-45kgBreisach
KüblerHannahPlatz5Kata EinzelDM der Schüler2008-10-18MädchenSchülerKaiserslautern
BergmannLenaPlatz1Kata TeamDM der Schüler2008-10-18MädchenSchülerKaiserslautern
GingerErikaPlatz1Kata TeamDM der Schüler2008-10-18MädchenSchülerKaiserslautern
KüblerHannahPlatz1Kata TeamDM der Schüler2008-10-18MädchenSchülerKaiserslautern
MillerLorettePlatz5Kumite EinzelDM der Schüler2008-10-18MädchenSchüler-45kgKaiserslautern
BeckerMichellePlatz3Kata EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder20009-7 KyuBinswangen
DietzAlexanderPlatz1Kata EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder20009-7 KyuBinswangen
KryslLaurenzPlatz2Kata EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder20009-7 KyuBinswangen
ÖztürkBeffinPlatz2Kata EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1994-19969-5 KyuBinswangen
KüblerNilsPlatz3Kata EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1994-19969-5 KyuBinswangen
LandenbergerAlinaPlatz1Kata EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1994-19969-5 KyuBinswangen
KüblerNilsPlatz3Kumite EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1994-19967-5 KyuBinswangen
LandenbergerAlinaPlatz2Kumite EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1994-19967-5 KyuBinswangen
SchneiderAlexanderPlatz1Kumite EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1994-19967-5 KyuBinswangen
ArpogausJennyPlatz1Kata EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1997-19999-8 KyuBinswangen
ÖztürkSiarPlatz3Kata EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1997-19999-8 KyuBinswangen
DietzMilenaPlatz2Kata EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1997-19999-8 KyuBinswangen
KaubischNikoPlatz3Kata EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1997-19997-6 KyuBinswangen
KryslJohannaPlatz2Kata EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1997-19997-6 KyuBinswangen
WeißAnnikaPlatz1Kata EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1997-19997-6 KyuBinswangen
ArpogausJennyPlatz1Kumite EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1997-19999-8 KyuBinswangen
DietzMilenaPlatz3Kumite EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1997-19999-8 KyuBinswangen
HortigKatharinaPlatz2Kumite EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1997-19997-6 KyuBinswangen
KaubischNikoPlatz3Kumite EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1997-19997-6 KyuBinswangen
KryslJohannaPlatz1Kumite EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1997-19997-6 KyuBinswangen
StorzDeborahPlatz2Kumite EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1997-19999-8 KyuBinswangen
ArpogausJennyPlatz1Techniker-PreisHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder1997-19999-8 KyuBinswangen
ArpogausAlicaPlatz1Kata EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder2001-200310-8 KyuBinswangen
EngelhardtJuliaPlatz2Kata EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder2001-200310-8 KyuBinswangen
KaubischPiaPlatz3Kata EinzelHiyo-ko-Turnier2008-10-25Kinder2001-200310-8 KyuBinswangen
BergmannLenaPlatz2Kata TeamShito-Ryu-Cup2008-11-16DamenJugendBeilstein
GingerErikaPlatz2Kata TeamShito-Ryu-Cup2008-11-16DamenJugendBeilstein
KeicherPatrickPlatz1Kumite EinzelShito-Ryu-Cup2008-11-16JungenJugend11-12JahreBeilstein
BergmannLenaPlatz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup2008-11-16MädchenJugend11-12JahreBeilstein
GingerErikaPlatz1Kata EinzelShito-Ryu-Cup2008-11-16MädchenJugend13-14JahreBeilstein
KüblerHannahPlatz3Kata EinzelShito-Ryu-Cup2008-11-16MädchenJugend11-12JahreBeilstein
SchneiderKristinaPlatz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup2008-11-16MädchenJugend13-14JahreBeilstein
MillerLorettePlatz2Kumite EinzelShito-Ryu-Cup2008-11-16MädchenJugend11-12JahreBeilstein
FleischerLorenaPlatz5Kata EinzelShito-Ryu-Cup2008-11-16DamenJunioren15-17JahreBeilstein
SchadtSandraPlatz3Kata EinzelShito-Ryu-Cup2008-11-16DamenJunioren15-17JahreBeilstein
FleischerLorenaPlatz3Kata TeamShito-Ryu-Cup2008-11-16DamenJuniorenBeilstein
SchadtSandraPlatz3Kata TeamShito-Ryu-Cup2008-11-16DamenJuniorenBeilstein
HaberkernEnricoPlatz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup2008-11-16HerrenJunioren15-17JahreBeilstein
KeicherJensPlatz5Kata EinzelShito-Ryu-Cup2008-11-16HerrenJunioren15-17JahreBeilstein
KüblerHannahPlatz2Kata TeamShito-Ryu-Cup2008-11-16DamenSchülerBeilstein
SpohnDanielaPlatz3Kata EinzelShito-Ryu-Cup2008-11-16DamenSenioren+18JahreBeilstein
BrücknerAlexanderPlatz3Kata EinzelShito-Ryu-Cup2008-11-16HerrenSenioren+18JahreBeilstein
GingerAndreasPlatz5Kata EinzelShito-Ryu-Cup2008-11-16HerrenSenioren+18JahreBeilstein
BrücknerAlexanderPlatz2Kata TeamShito-Ryu-Cup2008-11-16HerrenSeniorenBeilstein
GingerAndreasPlatz2Kata TeamShito-Ryu-Cup2008-11-16HerrenSeniorenBeilstein
SchneiderKristinaPlatz3Kata TeamShito-Ryu-Cup2008-11-17DamenJuniorenBeilstein
HaberkernEnricoPlatz2Kata TeamShito-Ryu-Cup2008-11-17HerrenSeniorenBeilstein
BrücknerAlexanderPlatz3Kata EinzelDM der Masterklasse2008-11-29Herrenplus30Berlin
GingerErikaPlatz2Kata EinzelOdenwald-Cup2008-12-13MädchenJugendMärlenbach
SchadtSandraPlatz3DemoOdenwald-Cup2008-12-13DamenJuniorenMärlenbach
SchneiderKristinaPlatz3DemoOdenwald-Cup2008-12-13DamenJuniorenMärlenbach
FleischerLorenaPlatz3Kata TeamOdenwald-Cup2008-12-13DamenJuniorenMärlenbach
SchadtSandraPlatz3Kata TeamOdenwald-Cup2008-12-13DamenJuniorenMärlenbach
SchneiderKristinaPlatz3Kata TeamOdenwald-Cup2008-12-13DamenJuniorenMärlenbach
KeicherJensPlatz5Kata EinzelOdenwald-Cup2008-12-13JungenJuniorenMärlenbach
KizilkayaDenizPlatz3Kata EinzelOdenwald-Cup2008-12-13JungenJuniorenMärlenbach
BergmannLenaPlatz2DemoOdenwald-Cup2008-12-13MädchenJuniorenMärlenbach
FleischerLorenaPlatz3DemoOdenwald-Cup2008-12-13MädchenJuniorenMärlenbach
GingerErikaPlatz2DemoOdenwald-Cup2008-12-13MädchenJuniorenMärlenbach
KüblerHannahPlatz2DemoOdenwald-Cup2008-12-13MädchenJuniorenMärlenbach
FleischerLorenaPlatz1Kata EinzelOdenwald-Cup2008-12-13MädchenJuniorenMärlenbach
SchadtSandraPlatz3Kata EinzelOdenwald-Cup2008-12-13MädchenJuniorenMärlenbach
GingerErikaPlatz3Kata TeamOdenwald-Cup2008-12-13MädchenJuniorenMärlenbach
SpohnDanielaPlatz2Kata EinzelOdenwald-Cup2008-12-13DamenLeistungsklasseMärlenbach
BergmannLenaPlatz1Kata EinzelOdenwald-Cup2008-12-13MädchenSchülerMärlenbach
KüblerHannahPlatz2Kata EinzelOdenwald-Cup2008-12-13MädchenSchülerMärlenbach
BergmannLenaPlatz3Kata TeamOdenwald-Cup2008-12-13MädchenSchülerMärlenbach
KüblerHannahPlatz3Kata TeamOdenwald-Cup2008-12-13MädchenSchülerMärlenbach
FröhlichDanielaPlatz5Kata EinzelLM der Leistungsklasse2009-02-28DamenLeistungsklasseGaildorf
KorberJessicaPlatz7Kata EinzelLM der Leistungsklasse2009-02-28DamenLeistungsklasseGaildorf
PuscherMoniquePlatz2Kumite EinzelLM der Leistungsklasse2009-02-28DamenLeistungsklasse+68kgGaildorf
PuscherMoniquePlatz3Kumite TeamLM der Leistungsklasse2009-02-28DamenLeistungsklasseGaildorf
BrücknerAlexanderPlatz3Kata EinzelLM der Leistungsklasse2009-02-28HerrenLeistungsklasseGaildorf
GingerAndreasPlatz5Kata EinzelLM der Leistungsklasse2009-02-28HerrenLeistungsklasseGaildorf
KizilkayaDenizPlatz2Kata EinzelLM der Leistungsklasse2009-02-28HerrenLeistungsklasseGaildorf
BrücknerAlexanderPlatz1Kata TeamLM der Leistungsklasse2009-02-28HerrenLeistungsklasseGaildorf
GingerAndreasPlatz5Kata TeamLM der Leistungsklasse2009-02-28HerrenLeistungsklasseGaildorf
HaberkernEnricoPlatz1Kata TeamLM der Leistungsklasse2009-02-28HerrenLeistungsklasseGaildorf
KeicherJensPlatz5Kata TeamLM der Leistungsklasse2009-02-28HerrenLeistungsklasseGaildorf
KizilkayaDenizPlatz1Kata TeamLM der Leistungsklasse2009-02-28HerrenLeistungsklasseGaildorf
StrickerStefanPlatz5Kata TeamLM der Leistungsklasse2009-02-28HerrenLeistungsklasseGaildorf
GingerErikaPlatz3Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2009-03-14MädchenJugendEberbach
SchneiderKristinaPlatz3Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2009-03-14MädchenJugendEberbach
HaberkernEnricoPlatz3Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2009-03-14JungenJuniorenEberbach
HaberkernEnricoPlatz2Kumite EinzelLM der Jugend und Junioren2009-03-14JungenJunioren+76kgEberbach
FleischerLorenaPlatz5Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2009-03-14MädchenJuniorenEberbach
SchadtSandraPlatz3Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2009-03-14MädchenJuniorenEberbach
FleischerLorenaPlatz1Kata TeamLM der Jugend und Junioren2009-03-14MädchenJuniorenEberbach
SchadtSandraPlatz1Kata TeamLM der Jugend und Junioren2009-03-14MädchenJuniorenEberbach
SchneiderKristinaPlatz1Kata TeamLM der Jugend und Junioren2009-03-14MädchenJuniorenEberbach
PuscherMoniquePlatz2Kumite EinzelDM der Leistungsklasse2009-03-28DamenLeistungsklasse+68kgErfurt
SchneiderKristinaPlatz3Kumite TeamTeam-Cup2009-04-25MädchenJugendBinswangen
PeschauFelixPlatz3Kata Team Team-Cup2009-04-25JungenJuniorenBinswangen
SpeicherMarvinPlatz3Kata Team Team-Cup2009-04-25JungenJuniorenBinswangen
HaberkernEnricoPlatz3Kumite TeamTeam-Cup2009-04-25JungenJuniorenBinswangen
KizilkayaDenizPlatz3Kumite TeamTeam-Cup2009-04-25JungenJuniorenBinswangen
BergmannLenaPlatz2Kata TeamTeam-Cup2009-04-25MädchenJuniorenBinswangen
FleischerLorenaPlatz1Kata TeamTeam-Cup2009-04-25MädchenJuniorenBinswangen
GingerErikaPlatz2Kata TeamTeam-Cup2009-04-25MädchenJuniorenBinswangen
KüblerHannahPlatz2Kata TeamTeam-Cup2009-04-25MädchenJuniorenBinswangen
SchadtSandraPlatz1Kata TeamTeam-Cup2009-04-25MädchenJuniorenBinswangen
SchneiderKristinaPlatz1Kata TeamTeam-Cup2009-04-25MädchenJuniorenBinswangen
DietzAlexanderPlatz3Kata TeamTeam-Cup2009-04-25JungenKinderBinswangen
RankMoritzPlatz3Kata TeamTeam-Cup2009-04-25JungenKinderBinswangen
SchneiderAlexanderPlatz3Kata TeamTeam-Cup2009-04-25JungenKinderBinswangen
ArpogausAlicaPlatz3Kata TeamTeam-Cup2009-04-25MädchenKinderBinswangen
EngelhardtJuliaPlatz3Kata TeamTeam-Cup2009-04-25MädchenKinderBinswangen
HortigKatharinaPlatz3Kata TeamTeam-Cup2009-04-25MädchenKinderBinswangen
ArpogausJennyPlatz3Kata TeamTeam-Cup2009-04-25MädchenSchülerBinswangen
DietzMilenaPlatz3Kata TeamTeam-Cup2009-04-25MädchenSchülerBinswangen
SeyboldElenaPlatz3Kata TeamTeam-Cup2009-04-25MädchenSchülerBinswangen
MillerLorettePlatz2Kumite TeamTeam-Cup2009-04-25MädchenSchülerBinswangen
PuscherMoniquePlatz1Kumite TeamTeam-Cup2009-04-25DamenSeniorenBinswangen
FritzFabianPlatz3Kata TeamTeam-Cup2009-04-25HerrenSeniorenBinswangen
GingerAndreasPlatz1Kata TeamTeam-Cup2009-04-25HerrenSeniorenBinswangen
HaberkernEnricoPlatz1Kata TeamTeam-Cup2009-04-25HerrenSeniorenBinswangen
KeicherJensPlatz3Kata TeamTeam-Cup2009-04-25HerrenSeniorenBinswangen
KizilkayaDenizPlatz1Kata TeamTeam-Cup2009-04-25HerrenSeniorenBinswangen
StrickerStefanPlatz3Kata TeamTeam-Cup2009-04-25HerrenSeniorenBinswangen
GingerErikaPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2009-05-09MädchenJugendEppingen
SchneiderKristinaPlatz1Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2009-05-09MädchenJugend-54kgEppingen
FleischerLorenaPlatz3Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2009-05-09MädchenJugendEppingen
SchneiderKristinaPlatz3Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2009-05-09MädchenJugendEppingen
HaberkernEnricoPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2009-05-09JungenJuniorenEppingen
SpeicherMarvinPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2009-05-09JungenJuniorenEppingen
HaberkernEnricoPlatz1Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2009-05-09JungenJunioren+62kgEppingen
FleischerLorenaPlatz5Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2009-05-09MädchenJuniorenEppingen
SchadtSandraPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2009-05-09MädchenJuniorenEppingen
DietzAlexanderPlatz2Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2009-05-09JungenKinder+1,35mEppingen
ArpogausAlicaPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2009-05-09MädchenKinderEppingen
ArpogausAlicaPlatz2Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2009-05-09MädchenKinderEppingen
EngelhardtJuliaPlatz2Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2009-05-09MädchenKinderEppingen
HortigKatharinaPlatz2Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2009-05-09MädchenKinderEppingen
KorberJessicaPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2009-05-09DamenLeistungsklasseEppingen
FleischerLorenaPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2009-05-09DamenLeistungsklasseEppingen
SchadtSandraPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2009-05-09DamenLeistungsklasseEppingen
SchneiderKristinaPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2009-05-09DamenLeistungsklasseEppingen
PuscherMoniquePlatz1Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2009-05-09DamenLeistungsklasse+58kgEppingen
PuscherMoniquePlatz1Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2009-05-09DamenLeistungsklasseEppingen
KizilkayaDenizPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2009-05-09HerrenLeistungsklasseEppingen
GingerAndreasPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2009-05-09HerrenLeistungsklasseEppingen
HaberkernEnricoPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2009-05-09HerrenLeistungsklasseEppingen
KizilkayaDenizPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2009-05-09HerrenLeistungsklasseEppingen
PeschauFelixPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2009-05-09HerrenLeistungsklasseEppingen
SpeicherMarvinPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2009-05-09HerrenLeistungsklasseEppingen
HaberkernHermannPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2009-05-09HerrenMasterklasse+35JahreEppingen
BergmannLenaPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2009-05-09MädchenSchülerEppingen
MillerLorettePlatz1Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2009-05-09MädchenSchülerEppingen
GingerErikaPlatz3Kata EinzelDM der Jugend und Junioren 2009-06-13MädchenJugendBergisch Gladbach
PeschauFelixPlatz7Kata Team DM der Jugend und Junioren 2009-06-13JungenJuniorenBergisch Gladbach
SpeicherMarvinPlatz7Kata Team DM der Jugend und Junioren 2009-06-13JungenJuniorenBergisch Gladbach
FleischerLorenaPlatz3Kata TeamDM der Jugend und Junioren 2009-06-13MädchenJuniorenBergisch Gladbach
SchadtSandraPlatz3Kata TeamDM der Jugend und Junioren 2009-06-13MädchenJuniorenBergisch Gladbach
SchneiderKristinaPlatz3Kata TeamDM der Jugend und Junioren 2009-06-13MädchenJuniorenBergisch Gladbach
DietzAlexanderPlatz1Kumite EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27JungenKinder+1,35mEppingen
ArpogausAlicaPlatz2Kata TeamGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MädchenKinderEppingen
EngelhardtJuliaPlatz2Kata TeamGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MädchenKinderEppingen
HortigKatharinaPlatz2Kata TeamGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MädchenKinderEppingen
ArpogausAlicaPlatz1Kumite TeamGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MädchenKinderEppingen
EngelhardtJuliaPlatz2Kumite TeamGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MädchenKinderEppingen
HortigKatharinaPlatz1Kumite TeamGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MädchenKinderEppingen
ArpogausAlicaPlatz1Kata EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MixedMini-KidsEppingen
EngelhardtJuliaPlatz3Kata EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MixedMini-KidsEppingen
ArpogausAlicaPlatz1Kumite EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MixedMini-KidsEppingen
EngelhardtJuliaPlatz2Kumite EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MixedMini-KidsEppingen
SchneiderAlexanderPlatz3Kata EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27JungenSchülerEppingen
SchneiderAlexanderPlatz3Kumite EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27JungenSchüler-40kgEppingen
ArpogausJennyPlatz2Kata EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MädchenSchülerEppingen
DietzMilenaPlatz3Kumite EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MädchenSchüler-40kgEppingen
MillerLorettePlatz1Kumite EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MädchenSchüler+40kgEppingen
SeyboldElenaPlatz2Kumite EinzelGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MädchenSchüler-40kgEppingen
ArpogausJennyPlatz1Kumite TeamGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MädchenSchülerEppingen
DietzMilenaPlatz1Kumite TeamGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MädchenSchülerEppingen
MillerLorettePlatz1Kumite TeamGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MädchenSchülerEppingen
SeyboldElenaPlatz1Kumite TeamGKVBW-Nachwuchs-Turnier2009-06-27MädchenSchülerEppingen
UngerStefaniePlatz2Kata EinzelLM der Kinder und Masterklasse2009-07-11DamenMasterklasse+30JahreMaulbronn
HülsekopfVolkerPlatz3Kata EinzelLM der Kinder und Masterklasse2009-07-11HerrenMasterklasse+30JahreMaulbronn
HaberkernHermannPlatz3Kata EinzelLM der Kinder und Masterklasse2009-07-11HerrenMasterklasse+40JahreMaulbronn
DietzAlexanderPlatz2Kata EinzelRegio-Cup2009-07-25JungenKinderNeckartailfingen
HortigKatharinaPlatz1Kumite EinzelRegio-Cup2009-07-25MädchenKinder-27kgNeckartailfingen
ArpogausAlicaPlatz1Kata EinzelRegio-Cup2009-07-25MädchenMini-KidsNeckartailfingen
ArpogausAlicaPlatz1Kumite EinzelRegio-Cup2009-07-25MädchenMini-KidsNeckartailfingen
SchneiderAlexanderPlatz2Kumite EinzelRegio-Cup2009-07-25JungenSchüler-38kgNeckartailfingen
ArpogausJennyPlatz3Kata EinzelRegio-Cup2009-07-25MädchenSchülerNeckartailfingen
ArpogausJennyPlatz2Kumite EinzelRegio-Cup2009-07-25MädchenSchüler-50kgNeckartailfingen
DietzMilenaPlatz3Kumite EinzelRegio-Cup2009-07-25MädchenSchüler-35kgNeckartailfingen
PeschauFelixPlatz1Kata EinzelSommercamp-Cup2009-08-08JungenJugendRavensburg
GingerErikaPlatz1Kata EinzelSommercamp-Cup2009-08-08MädchenJugendRavensburg
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelSommercamp-Cup2009-08-08MädchenSchülerRavensburg
GingerErikaPlatz3Kata EinzelSoLa-Cup2009-08-26DamenJugendTschagguns
BergmannLenaPlatz1Kata TeamSoLa-Cup2009-08-26DamenJugendTschagguns
GingerErikaPlatz1Kata TeamSoLa-Cup2009-08-26DamenJugendTschagguns
KüblerHannahPlatz1Kata TeamSoLa-Cup2009-08-26DamenJugendTschagguns
PeschauFelixPlatz3Kata EinzelSoLa-Cup2009-08-26HerrenJugendTschagguns
NupnauNikoPlatz2Kata TeamSoLa-Cup2009-08-26HerrenJugendTschagguns
PeschauFelixPlatz2Kata TeamSoLa-Cup2009-08-26HerrenJugendTschagguns
GingerAndreas juniorPlatz2Kata TeamSoLa-Cup2009-08-26HerrenJuniorenTschagguns
PuscherMoniquePlatz1Kumite EinzelGoju-Ryu Europa-Cup2009-09-26DamenLeistungsklasse+65kgBern
PuscherMoniquePlatz2Kumite TeamGoju-Ryu Europa-Cup2009-09-26DamenLeistungsklasseBern
KizilkayaDenizPlatz3Kumite TeamGoju-Ryu Europa-Cup2009-09-26HerrenLeistungsklasseBern
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelLM der Schüler2009-10-03MädchenSchülerKonstanz
BergmannLenaPlatz1Kata TeamLM der Schüler2009-10-03MädchenSchülerKonstanz
KüblerHannahPlatz1Kata TeamLM der Schüler2009-10-03MädchenSchülerKonstanz
ArpogausJennyPlatz1Kata TeamLM der Schüler2009-10-03MädchenSchülerKonstanz
KüblerHannahPlatz2Kumite EinzelLM der Schüler2009-10-03MädchenSchüler-40kgKonstanz
MillerLorettePlatz5Kumite EinzelLM der Schüler2009-10-03MädchenSchüler-45kgKonstanz
ArpogausJennyPlatz5Kumite EinzelLM der Schüler2009-10-03MädchenSchüler-50kgKonstanz
Fleischer Lorena Platz3Kata EinzelLM der Leistungsklasse2010-02-20DamenLeistungsklasseGaildorf
Schadt Sandra Platz5Kata EinzelLM der Leistungsklasse2010-02-20DamenLeistungsklasseGaildorf
Fleischer Lorena Platz2Kata TeamLM der Leistungsklasse2010-02-20DamenLeistungsklasseGaildorf
Schadt Sandra Platz2Kata TeamLM der Leistungsklasse2010-02-20DamenLeistungsklasseGaildorf
Schneider Kristina Platz2Kata TeamLM der Leistungsklasse2010-02-20DamenLeistungsklasseGaildorf
Puscher Monique Platz1Kumite EinzelLM der Leistungsklasse2010-02-20DamenLeistungsklasse+68kgGaildorf
Puscher Monique Platz2Kumite TeamLM der Leistungsklasse2010-02-20DamenLeistungsklasseGaildorf
Ginger Andreas juniorPlatz3Kata EinzelLM der Leistungsklasse2010-02-20HerrenLeistungsklasseGaildorf
Kizilkaya DenizPlatz3Kata EinzelLM der Leistungsklasse2010-02-20HerrenLeistungsklasseGaildorf
Haberkern Enrico Platz3Kumite EinzelLM der Leistungsklasse2010-02-20HerrenLeistungsklasse+84kgGaildorf
Bergmann Lena Platz1Kata TeamTeam-Cup 2010-03-06DamenJuniorenNürtingen
Ginger Erika Platz1Kata TeamTeam-Cup 2010-03-06DamenJuniorenNürtingen
KüblerHannah Platz1Kata TeamTeam-Cup 2010-03-06DamenJuniorenNürtingen
Puscher Monique Platz1Kumite TeamTeam-Cup 2010-03-06DamenLeistungsklasseNürtingen
Fleischer Lorena Platz1Kata TeamTeam-Cup 2010-03-06DamenSeniorenNürtingen
Schadt Sandra Platz1Kata TeamTeam-Cup 2010-03-06DamenSeniorenNürtingen
Schneider Kristina Platz1Kata TeamTeam-Cup 2010-03-06DamenSeniorenNürtingen
Arpogaus Jenny Platz3Kata EinzelNachwuchsturnier2010-03-14Mädchen4 KyuFilderstadt
Rank Moritz Platz1Kata EinzelNachwuchsturnier2010-03-14Jungen6 KyuFilderstadt
Engelhardt Julia Platz1Kata EinzelNachwuchsturnier2010-03-14Mädchen6 KyuFilderstadt
Vogt Kira Platz3Kata EinzelNachwuchsturnier2010-03-14Mädchen7 KyuFilderstadt
Fleischer Lorena Platz7Kata EinzelDM der Leistungsklasse2010-03-20DamenLeistungsklasseVölklingen
Fleischer Lorena Platz3Kata TeamDM der Leistungsklasse2010-03-20DamenLeistungsklasseVölklingen
Schadt Sandra Platz3Kata TeamDM der Leistungsklasse2010-03-20DamenLeistungsklasseVölklingen
Schneider Kristina Platz3Kata TeamDM der Leistungsklasse2010-03-20DamenLeistungsklasseVölklingen
Puscher Monique Platz1Kumite EinzelDM der Leistungsklasse2010-03-20DamenLeistungsklasse+68kgVölklingen
Haberkern Matteo Platz3Kumite EinzelNachwuchs-Cup 2010-03-27JungenJugendNeckarsulm
Haberkern Matteo Platz3Kumite TeamNachwuchs-Cup 2010-03-27JungenJugendNeckarsulm
Keicher Patrick Platz3Kumite TeamNachwuchs-Cup 2010-03-27JungenJugendNeckarsulm
Rank Moritz Platz3Kata EinzelNachwuchs-Cup 2010-03-27JungenKinderNeckarsulm
Rank Moritz Platz2Kumite EinzelNachwuchs-Cup 2010-03-27JungenKinderNeckarsulm
Vogt Kira Platz3Kumite EinzelNachwuchs-Cup 2010-03-27MädchenKinderNeckarsulm
Arpogaus Alica Platz1Kata EinzelNachwuchs-Cup 2010-03-27MädchenMini-KidsNeckarsulm
Engelhardt Marie Platz3Kata EinzelNachwuchs-Cup 2010-03-27MädchenMini-KidsNeckarsulm
Keicher Patrick Platz1Kumite EinzelNachwuchs-Cup 2010-03-27JungenSchülerNeckarsulm
Haberkern Matteo Platz3Kumite EinzelLM der Jugend und Junioren2010-04-24JungenJugend+70kgErlenbach
Keicher Patrick Platz3Kumite EinzelLM der Jugend und Junioren2010-04-24JungenJugend-70kgErlenbach
Ginger Erika Platz2Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2010-04-24MädchenJugendErlenbach
Bergmann Lena Platz1Kata TeamLM der Jugend und Junioren2010-04-24MädchenJugendErlenbach
Ginger Erika Platz1Kata TeamLM der Jugend und Junioren2010-04-24MädchenJugendErlenbach
KüblerHannah Platz1Kata TeamLM der Jugend und Junioren2010-04-24MädchenJugendErlenbach
Speicher Marvin Platz3Kata Einzel LM der Jugend und Junioren2010-04-24JungenJuniorenErlenbach
Schneider Kristina Platz3Kata Einzel LM der Jugend und Junioren2010-04-24MädchenJuniorenErlenbach
Keicher Patrick Platz3Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2010-05-29JungenJugend+54kgDortmund
Haberkern Matteo Platz3Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2010-05-29JungenJugendDortmund
Keicher Patrick Platz3Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2010-05-29JungenJugendDortmund
Ginger Erika Platz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2010-05-29MädchenJugendDortmund
Rank Moritz Platz3Kata Einzel Goju-Ryu-Cup2010-05-29JungenKinderDortmund
Rank Mo Platz1Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2010-05-29JungenKinder+1,35mDortmund
Arpogaus Alica Platz1Kata Einzel Goju-Ryu-Cup2010-05-29MädchenKinderDortmund
Arpogaus Jenny Platz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2010-05-29DamenLeistungsklasseDortmund
Bergmann Lena Platz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2010-05-29DamenLeistungsklasseDortmund
Fleischer Lorena Platz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2010-05-29DamenLeistungsklasseDortmund
Ginger Erika Platz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2010-05-29DamenLeistungsklasseDortmund
Schadt Sandra Platz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2010-05-29DamenLeistungsklasseDortmund
Schneider Kristina Platz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2010-05-29DamenLeistungsklasseDortmund
Puscher Monique Platz1Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2010-05-29DamenLeistungsklasse+58kgDortmund
Kizilkaya DenizPlatz3Kata Einzel Goju-Ryu-Cup2010-05-29HerrenLeistungsklasseDortmund
Unger StefaniePlatz1Kata Einzel Goju-Ryu-Cup2010-05-29DamenMasterklasseDortmund
Arpogaus Jenny Platz3Kata Einzel Goju-Ryu-Cup2010-05-29MädchenSchülerDortmund
KüblerHannah Platz1Kata Einzel Goju-Ryu-Cup2010-05-29MädchenSchülerDortmund
KüblerHannah Platz1Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2010-05-29MädchenSchüler-40kgDortmund
Keicher Patrick Platz7Kumite EinzelDM der Jugend und Junioren 2010-06-12JungenJugend-63kgOberhausen
Speicher Marvin Platz7Kata EinzelDM der Jugend und Junioren 2010-06-12JungenJuniorenOberhausen
Rank Moritz Platz3Kumite EinzelLM der Kinder und Masterklasse2010-06-26JungenKinderSchwenningen
Arpogaus Alica Platz3Kata EinzelLM der Kinder und Masterklasse2010-06-26MädchenKinderSchwenningen
Unger StefaniePlatz2Kata EinzelLM der Kinder und Masterklasse2010-06-26DamenMasterklasse+30JahreSchwenningen
HülsekopfVolker Platz2Kata EinzelLM der Kinder und Masterklasse2010-06-26HerrenMasterklasse+30JahreSchwenningen
Haberkern Hermann Platz3Kata EinzelLM der Kinder und Masterklasse2010-06-26HerrenMasterklasse+50JahreSchwenningen
Haberkern Hermann Platz2Kumite EinzelLM der Kinder und Masterklasse2010-06-26HerrenMasterklasse+50JahreSchwenningen
HülsekopfVolker Platz1Kata Team LM der Kinder und Masterklasse2010-06-26MixedMasterklasseSchwenningen
Haberkern Hermann Platz1Kata Team LM der Kinder und Masterklasse2010-06-26MixedMasterklasseSchwenningen
Unger StefaniePlatz1Kata Team LM der Kinder und Masterklasse2010-06-26MixedMasterklasseSchwenningen
Engelhardt Julia Platz3Kata EinzelRegio-Cup 2010-07-10MädchenMini-KidsErlenbach
Engelhardt Marie Platz3Kata EinzelRegio-Cup 2010-07-10MädchenMini-KidsErlenbach
Vogt Kira Platz1Kata EinzelRegio-Cup 2010-07-10MädchenMini-KidsErlenbach
Engelhardt Julia Platz2Kumite EinzelRegio-Cup 2010-07-10MädchenMini-KidsErlenbach
Vogt Kira Platz2Kumite EinzelRegio-Cup 2010-07-10MädchenMini-KidsErlenbach
Vogt Kira Platz1Kata EinzelRegio-Cup 2010-07-17MädchenMini-KidsSchwenningen
Vogt Kira Platz3Kumite EinzelRegio-Cup 2010-07-17MädchenMini-KidsSchwenningen
Puscher Monique Platz5Kumite EinzelGerman Open 2010-09-18DamenLeistungsklasse+68kgErfurt
Ginger Erika Platz5Kata EinzelWorld Cup 2010-09-29MädchenJugendPortugal
Haberkern Enrico Platz3Kumite EinzelWorld Cup 2010-09-29HerrenLeistungsklassePortugal
Rank Moritz Platz3Kata EinzelRoba-Turnier 2010-10-02JungenJugendMaulbronn
Rank Moritz Platz3Kumite EinzelRoba-Turnier 2010-10-02JungenJugendMaulbronn
Vogt Kira Platz2Kata EinzelRoba-Turnier 2010-10-02MädchenMini-KidsMaulbronn
KüblerHannah Platz2Kata EinzelLM der Schüler2010-10-02MädchenSchülerMaulbronn
Arpogaus Jenny Platz5Kata EinzelLM der Schüler2010-10-02MädchenSchülerMaulbronn
HülsekopfVolker Platz2Kata Team DM der Masterklasse2010-10-16Mixedplus30Coburg
Haberkern Hermann Platz2Kata Team DM der Masterklasse2010-10-16Mixedplus30Coburg
Unger StefaniePlatz2Kata Team DM der Masterklasse2010-10-16Mixedplus30Coburg
Haberkern Hermann Platz5Kata EinzelDM der Masterklasse2010-10-16Herrenplus50Coburg
Puscher Monique Platz2Kumite EinzelDM der Länder2010-10-16DamenLeistungsklasse+68kgCoburg
Haberkern Enrico Platz2Kumite EinzelDM der Länder2010-10-16HerrenLeistungsklasseCoburg
Rank Moritz Platz3Kata EinzelRoba-Turnier 2010-10-23JungenJugendMaulbronn
Rank Moritz Platz3Kumite EinzelRoba-Turnier 2010-10-23JungenJugendMaulbronn
Vogt Kira Platz2Kata EinzelRoba-Turnier 2010-10-23MädchenMini-KidsMaulbronn
Puscher Monique Platz7Kumite EinzelWM der Senioren 2010-10-27DamenLeistungsklasse+68kgBelgrad
KüblerHannah Platz2Kata EinzelDM der Schüler2010-11-06MädchenSchülerRastede
Vogt Kira Platz1Kata EinzelWeinheimer Burgenpokal 2010-11-13MädchenKinderWeinheim
Vogt Kira Platz1Kumite EinzelWeinheimer Burgenpokal 2010-11-13MädchenKinderWeinheim
Arpogaus Jenny Platz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup 2010-11-26MädchenJugendBeilstein
Bergmann Lena Platz3Kata EinzelShito-Ryu-Cup 2010-11-26MädchenJugendBeilstein
Ginger Erika Platz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup 2010-11-26MädchenJugendBeilstein
Arpogaus Jenny Platz1Kata TeamShito-Ryu-Cup 2010-11-26MädchenJugendBeilstein
Bergmann Lena Platz1Kata TeamShito-Ryu-Cup 2010-11-26MädchenJugendBeilstein
Ginger Erika Platz1Kata TeamShito-Ryu-Cup 2010-11-26MädchenJugendBeilstein
Kizilkaya DenisPlatz3Kata EinzelShito-Ryu-Cup 2010-11-26HerrenLeistungsklasseBeilstein
Ginger Andreas juniorPlatz3Kata TeamShito-Ryu-Cup 2010-11-26HerrenLeistungsklasseBeilstein
Ginger Andreas Platz3Kata TeamShito-Ryu-Cup 2010-11-26HerrenLeistungsklasseBeilstein
Kizilkaya DenisPlatz3Kata TeamShito-Ryu-Cup 2010-11-26HerrenLeistungsklasseBeilstein
Ginger Andreas juniorPlatz3Kata EinzelShito-Ryu-Cup 2010-11-26HerrenSeniorenBeilstein
Ginger Andreas Platz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup 2010-11-26HerrenSeniorenBeilstein
Rank Lorenz Platz2Kata EinzelNicolaus-Cup 2010-12-19JungenKinderMöglingen
Rank Moritz Platz3Kata EinzelNicolaus-Cup 2010-12-19JungenSchülerMöglingen
Kerner Antonia Platz4Kata EinzelNicolaus-Cup 2010-12-19MädchenSchülerMöglingen
WeißAnnika Platz2Kata EinzelNicolaus-Cup 2010-12-19MädchenSchülerMöglingen
PuscherMoniquePlatz3Kumite EinzelSwiss Open2011-02-26DamenLeistungsklasseWallisellen
KizilkayaDenizPlatz5Kata EinzelLM der Leistungsklasse2011-03-01HerrenLeistungsklasseSt. Georgen
HaberkernEnricoPlatz3Kumite EinzelLM der Leistungsklasse2011-03-01HerrenLeistungsklasseSt. Georgen
PuscherMoniquePlatz3Kumite EinzelDutch Open2011-03-06DamenLeistungsklasseRotterdam
ArpogausAlicaPlatz3Kata EinzelLM der Kinder2011-04-02MädchenKinderMaulbronn
VogtKiraPlatz1Kata EinzelLM der Kinder2011-04-02MädchenKinderMaulbronn
ArpogausAlicaPlatz1Kata TeamLM der Kinder2011-04-02MädchenKinderMaulbronn
EngelhardtJuliaPlatz1Kata TeamLM der Kinder2011-04-02MädchenKinderMaulbronn
VogtKiraPlatz1Kata TeamLM der Kinder2011-04-02MädchenKinderMaulbronn
UngerStefaniePlatz2Kata EinzelLM der Masterklasse2011-04-02DamenMasterklasse+30JahreMaulbronn
HülsekopfVolkerPlatz3Kata EinzelLM der Masterklasse2011-04-02HerrenMasterklasse+30JahreMaulbronn
HaberkernHermannPlatz2Kata EinzelLM der Masterklasse2011-04-02HerrenMasterklasse+40JahreMaulbronn
HülsekopfVolkerPlatz2Kata TeamLM der Masterklasse2011-04-02MixedMasterklasseMaulbronn
HaberkernHermannPlatz2Kata TeamLM der Masterklasse2011-04-02MixedMasterklasseMaulbronn
UngerStefaniePlatz2Kata TeamLM der Masterklasse2011-04-02MixedMasterklasseMixedMaulbronn
ArpogausJennyPlatz5Kata EinzelLM der Jugend2011-04-16MädchenJugendBad Rappenau
BergmannLenaPlatz2Kata EinzelLM der Jugend2011-04-16MädchenJugendBad Rappenau
GingerErikaPlatz1Kata EinzelLM der Jugend2011-04-16MädchenJugendBad Rappenau
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelLM der Jugend2011-04-16MädchenJugendBad Rappenau
SchneiderKristinaPlatz3Kata EinzelLM der Jugend2011-04-16MädchenJugendBad Rappenau
ArpogausJennyPlatz1Kata TeamLM der Jugend2011-04-16MädchenJugendBad Rappenau
BergmannLenaPlatz1Kata TeamLM der Jugend2011-04-16MädchenJugendBad Rappenau
KüblerHannahPlatz1Kata TeamLM der Jugend2011-04-16MädchenJugendBad Rappenau
GingerErikaPlatz3Kata EinzelDM der Jugend und Junioren2011-05-21MädchenJuniorenErfurt
ArpogausJennyPlatz5Kata TeamDM der Jugend und Junioren2011-05-21MädchenJuniorenErfurt
BergmannLenaPlatz5Kata TeamDM der Jugend und Junioren2011-05-21MädchenJuniorenErfurt
KüblerHannahPlatz5Kata TeamDM der Jugend und Junioren2011-05-21MädchenJuniorenErfurt
ArpogausJennyPlatz3Kata EinzelNeko-Cup2011-06-18MädchenJugendHanau
BergmannLenaPlatz5Kata EinzelNeko-Cup2011-06-18MädchenJugendHanau
KüblerHannahPlatz2Kata EinzelNeko-Cup2011-06-18MädchenJugendHanau
Arpogaus JennyPlatz2Kata TeamNeko-Cup2011-06-18MädchenJugendHanau
BergmannLenaPlatz2Kata TeamNeko-Cup2011-06-18MädchenJugendHanau
KüblerHannahPlatz2Kata TeamNeko-Cup2011-06-18MädchenJugendHanau
VogtKiraPlatz3Kata EinzelNeko-Cup2011-06-18MädchenKinderHanau
EngelhardtJuliaPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2011-06-25MädchenKinderWaldürn
VogtKiraPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2011-06-25MädchenKinderWaldürn
ArpogausAlicaPlatz3Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2011-06-25MädchenKinderWaldürn
ArpogausAlicaPlatz2Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2011-06-25MädchenKinderWaldürn
EngelhardtJuliaPlatz2Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2011-06-25MädchenKinderWaldürn
VogtKiraPlatz2Kumite TeamGoju-Ryu-Cup2011-06-25MädchenKinderWaldürn
KizilkayaDenizPlatz5Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2011-06-25HerrenLeistungsklasseWaldürn
UngerStefaniePlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2011-06-25DamenMasterklasseWaldürn
SchwabManuelPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2011-06-25JungenSchülerWaldürn
ArpogausAlicaPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2011-06-25MädchenSchülerWaldürn
ArpogausJennyPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2011-06-25MädchenSchülerWaldürn
BergmannLenaPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2011-06-25MädchenSchülerWaldürn
KüblerHannahPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2011-06-25MädchenSchülerWaldürn
GingerAndreas Platz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2011-06-25HerrenSeniorenWaldürn
HaberkernHermannPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2011-06-25HerrenSeniorenWaldürn
VogtKiraPlatz1Kata EinzelRegio-Cup Nord2011-07-23MädchenKinderWaldürn
DemkeAmeliePlatz3Kumite EinzelRegio-Cup Nord2011-07-23MädchenKinderWaldürn
VogtKiraPlatz2Kumite EinzelRegio-Cup Nord2011-07-23MädchenKinderWaldürn
KizilkayaDenizPlatz7Kata EinzelGerman Open2011-09-24HerrenLeistungsklasseAschaffenburg
SchwabManuelPlatz3Kata EinzelLM der Schüler2011-10-20JungenSchülerKonstanz
DemkeAmeliePlatz3Kata TeamLM der Schüler2011-10-20MädchenSchülerKonstanz
WeißAnnikaPlatz3Kata TeamLM der Schüler2011-10-20MädchenSchülerKonstanz
BennerElisabethPlatz3Kata TeamLM der Schüler2011-10-20MädchenSchülerKonstanz
DemkeAmeliePlatz3Kumite EinzelLM der Schüler2011-10-20MädchenSchüler-35kgKonstanz
DemkeAmeliePlatz7Kumite EinzelDM der Schüler2011-10-29MädchenSchülerLübeck
UngerStefaniePlatz1Kata EinzelShito-Ryu-Cup2011-11-19Damenplus30Beilstein
ArpogausJennyPlatz3Kata EinzelShito-Ryu-Cup2011-11-19MädchenJugendBeilstein
BergmannLenaPlatz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup2011-11-19MädchenJugendBeilstein
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelShito-Ryu-Cup2011-11-19MädchenJugendBeilstein
GingerErikaPlatz1Kata EinzelShito-Ryu-Cup2011-11-19DamenJuniorenBeilstein
ArpogausJennyPlatz2Kata TeamShito-Ryu-Cup2011-11-19MädchenSchülerBeilstein
BergmannLenaPlatz2Kata TeamShito-Ryu-Cup2011-11-19MädchenSchülerBeilstein
KüblerHannahPlatz2Kata TeamShito-Ryu-Cup2011-11-19MädchenSchülerBeilstein
FleischerLorenaPlatz2Kata TeamShito-Ryu-Cup2011-11-19DamenSeniorenBeilstein
SchneiderKristinaPlatz2Kata TeamShito-Ryu-Cup2011-11-19DamenSeniorenBeilstein
UngerStefaniePlatz2Kata TeamShito-Ryu-Cup2011-11-19DamenSeniorenBeilstein
GingerAndreas juniorPlatz5Kata EinzelShito-Ryu-Cup2011-11-19HerrenSeniorenBeilstein
KüblerHannahPlatz2Kata EinzelChampionscup2012-01-21MädchenSchülerHard
Vogt KiraPlatz1Kata EinzelMitteldeutsche Meisterschaft 2012-02-25MädchenKinderWaltershausen
Fleischer LorenaPlatz3Kata EinzelLM der Leistungsklasse2012-02-25DamenLeistungsklasseBrackenheim
Fleischer LorenaPlatz3Kata TeamLM der Leistungsklasse2012-02-25DamenLeistungsklasseErfurt
SchneiderKristinaPlatz3Kata TeamLM der Leistungsklasse2012-02-25DamenLeistungsklasseErfurt
UngerStefaniePlatz3Kata TeamLM der Leistungsklasse2012-02-25DamenLeistungsklasseErfurt
KizilkayaDenizPlatz2Kata EinzelLM der Leistungsklasse2012-02-25HerrenLeistungsklasseBrackenheim
GingerAndreas juniorPlatz3Kata EinzelLM der Leistungsklasse2012-02-25HerrenLeistungsklasseErfurt
VogtTheaPlatz2Kata EinzelG.Herold Nachwuchsturnier2012-03-03MädchenMini-KidsBruchsal
VogtTheaPlatz3Kumite EinzelG.Herold Nachwuchsturnier2012-03-03MädchenMini-KidsBruchsal
KaubischPiaPlatz2Kata EinzelNachwuchsturnier2012-03-25MädchenKinderPlattenhardt
VogtTheaPlatz1Kata EinzelNachwuchsturnier2012-03-25MädchenMini-KidsPlattenhardt
GingerErikaPlatz1Kata TeamKrokoyama-Cup2012-04-14MädchenJugendKoblenz
KüblerHannahPlatz3Kata TeamKrokoyama-Cup2012-04-14MädchenJuniorenKoblenz
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2012-05-05MädchenJugendOberndorf
BergmannLenaPlatz1Kata TeamLM der Jugend und Junioren2012-05-05MädchenJugendOberndorf
GingerErikaPlatz1Kata TeamLM der Jugend und Junioren2012-05-05MädchenJugendOberndorf
KüblerHannahPlatz1Kata TeamLM der Jugend und Junioren2012-05-05MädchenJugendOberndorf
BergmannLenaPlatz3Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2012-05-05MädchenJuniorenOberndorf
GingerErikaPlatz1Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2012-05-05MädchenJuniorenOberndorf
Vogt KiraPlatz3Kata EinzelRandori2012-05-17MädchenKinderMärlenbach
ArpogausJennyPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2012-06-09MädchenJugendBinswangen
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2012-06-09MädchenJugendBinswangen
BergmannLenaPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2012-06-09MädchenJugendBinswangen
GingerErikaPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2012-06-09MädchenJuniorenBinswangen
Vogt KiraPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2012-06-09MädchenKinderBinswangen
Vogt KiraPlatz1Kumite EinzelGoju-Ryu-Cup2012-06-09MädchenKinderBinswangen
Fleischer LorenaPlatz3Kata TeamGoju-Ryu-Cup2012-06-09DamenLeistungsklasseBinswangen
SchneiderKristinaPlatz3Kata TeamGoju-Ryu-Cup2012-06-09DamenLeistungsklasseBinswangen
UngerStefaniePlatz3Kata TeamGoju-Ryu-Cup2012-06-09DamenLeistungsklasseBinswangen
KizilkayaDenizPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2012-06-09HerrenLeistungsklasseBinswangen
GingerErikaPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2012-06-09MädchenLeistungsklasseBinswangen
KüblerHannahPlatz2Kata TeamGoju-Ryu-Cup2012-06-09MädchenLeistungsklasseBinswangen
UngerStefaniePlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2012-06-09DamenMasterklasseBinswangen
GingerAndreasPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2012-06-09HerrenMasterklasseBinswangen
SchwabManuelPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2012-06-09JungenSchülerBinswangen
BennerElisabethPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2012-06-09MädchenSchülerBinswangen
DemkeAmeliePlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2012-06-09MädchenSchülerBinswangen
ArpogausAlicaPlatz3Kata TeamGoju-Ryu-Cup2012-06-09MädchenSchülerBinswangen
BennerElisabethPlatz3Kata TeamGoju-Ryu-Cup2012-06-09MädchenSchülerBinswangen
DemkeAmeliePlatz3Kata TeamGoju-Ryu-Cup2012-06-09MädchenSchülerBinswangen
BergmannLenaPlatz7Kata EinzelDM der Jugend und Junioren2012-06-16MädchenJuniorenBerlin
BergmannLenaPlatz1Kata TeamDM der Jugend und Junioren2012-06-16MädchenJuniorenBerlin
GingerErikaPlatz1Kata TeamDM der Jugend und Junioren2012-06-16MädchenJuniorenBerlin
KüblerHannahPlatz1Kata TeamDM der Jugend und Junioren2012-06-16MädchenJuniorenBerlin
EngelhardtMarie Platz2Kata EinzelRegio-Cup West2012-06-30MädchenKinderHerbolzheim
SchwabManuelPlatz1Kata EinzelRegio-Cup West2012-06-30JungenSchülerHerbolzheim
BennerElisabethPlatz1Kata EinzelRegio-Cup West2012-06-30MädchenSchülerHerbolzheim
EngelhardtJuliaPlatz1Kata EinzelRegio-Cup West2012-06-30MädchenSchülerHerbolzheim
BennerElisabethPlatz2Kumite EinzelRegio-Cup West2012-06-30MädchenSchülerHerbolzheim
Vogt KiraPlatz1Kata EinzelRegio-Cup Nord2012-07-07MädchenKinderWaldürn
Vogt KiraPlatz1Kumite EinzelRegio-Cup Nord2012-07-07MädchenKinderWaldürn
VogtTheaPlatz1Kata EinzelRegio-Cup Nord2012-07-07MädchenMini-KidsWaldürn
SchwabManuelPlatz1Kata EinzelRegio-Cup Nord2012-07-07JungenSchülerWaldürn
ArpogausAlicaPlatz1Kata EinzelRegio-Cup Nord2012-07-07MädchenSchülerWaldürn
DemkeAmeliePlatz2Kata EinzelRegio-Cup Nord2012-07-07MädchenSchülerWaldürn
GottseligHannahPlatz3Kata EinzelRegio-Cup Nord2012-07-07MädchenSchülerWaldürn
ArpogausAlicaPlatz3Kata TeamRegio-Cup Nord2012-07-07MädchenSchülerWaldürn
BennerElisabethPlatz3Kata TeamRegio-Cup Nord2012-07-07MädchenSchülerWaldürn
DemkeAmeliePlatz3Kata TeamRegio-Cup Nord2012-07-07MädchenSchülerWaldürn
BennerElisabethPlatz1Kumite EinzelRegio-Cup Nord2012-07-07MädchenSchülerWaldürn
DemkeAmeliePlatz2Kumite EinzelRegio-Cup Nord2012-07-07MädchenSchülerWaldürn
Vogt KiraPlatz2Kata EinzelRegio-Cup Ost2012-07-14MädchenKinderLangenau
Vogt KiraPlatz1Kumite EinzelRegio-Cup Ost2012-07-14MädchenKinderLangenau
VogtTheaPlatz2Kata EinzelRegio-Cup Ost2012-07-14MädchenMini-KidsLangenau
GottseligHannahPlatz2Kata EinzelRegio-Cup Ost2012-07-14MädchenSchülerLangenau
BennerElisabethPlatz3Kata EinzelRegio-Cup Süd2012-07-22MädchenSchülerOberndorf
EngelhardtJuliaPlatz1Kata EinzelRegio-Cup Süd2012-07-22MädchenSchülerOberndorf
ArpogausAlicaPlatz2Kata EinzelRegio-Cup Süd2012-07-22MädchenSchülerOberndorf
BennerElisabethPlatz2Kumite EinzelRegio-Cup Süd2012-07-22MädchenSchülerOberndorf
ArpogausJennyPlatz3Kata EinzelNeko-Cup2012-09-08MädchenJugendHanau
KüblerHannahPlatz2Kata EinzelNeko-Cup2012-09-08MädchenJugendHanau
ArpogausJennyPlatz2Kata TeamNeko-Cup2012-09-08MädchenJugendHanau
BergmannLenaPlatz2Kata TeamNeko-Cup2012-09-08MädchenJugendHanau
KüblerHannahPlatz2Kata TeamNeko-Cup2012-09-08MädchenJugendHanau
Vogt KiraPlatz3Kumite EinzelNeko-Cup2012-09-08MädchenKinderHanau
ArpogausAlicaPlatz7Kata EinzelNeko-Cup2012-09-08MädchenSchülerHanau
DemkeAmeliePlatz5Kata EinzelNeko-Cup2012-09-08MädchenSchülerHanau
DemkeAmeliePlatz5Kata EinzelNeko-Cup2012-09-08MädchenSchülerHanau
ArpogausJennyPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Europa-Cup 2012-09-29MädchenJuniorenBukarest
KüblerHannahPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Europa-Cup 2012-09-29MädchenJuniorenBukarest
BergmannLenaPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Europa-Cup 2012-09-29MädchenJuniorenBukarest
GingerErikaPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Europa-Cup 2012-09-29MädchenJuniorenBukarest
KüblerHannahPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Europa-Cup 2012-09-29MädchenJuniorenBukarest
KaubischPiaPlatz3Kata EinzelLM der Kinder und Schüler2012-09-29MädchenKinderBreisach
Vogt KiraPlatz1Kata EinzelLM der Kinder und Schüler2012-09-29MädchenKinderBreisach
Vogt KiraPlatz2Kumite EinzelLM der Kinder und Schüler2012-09-29MädchenKinderBreisach
SchwabManuelPlatz1Kata EinzelLM der Kinder und Schüler2012-09-29JungenSchülerBreisach
BennerElisabethPlatz2Kata EinzelLM der Kinder und Schüler2012-09-29MädchenSchülerBreisach
DemkeAmeliePlatz1Kata EinzelLM der Kinder und Schüler2012-09-29MädchenSchülerBreisach
EngelhardtJuliaPlatz3Kata EinzelLM der Kinder und Schüler2012-09-29MädchenSchülerBreisach
GottseligHannahPlatz5Kata EinzelLM der Kinder und Schüler2012-09-29MädchenSchülerBreisach
ArpogausAlicaPlatz3Kata EinzelLM der Kinder und Schüler2012-09-29MädchenSchülerBreisach
BennerElisabethPlatz1Kata TeamLM der Kinder und Schüler2012-09-29MädchenSchülerBreisach
DemkeAmeliePlatz1Kata TeamLM der Kinder und Schüler2012-09-29MädchenSchülerBreisach
ArpogausAlicaPlatz1Kata TeamLM der Kinder und Schüler2012-09-29MädchenSchülerBreisach
BennerElisabethPlatz5Kumite EinzelLM der Kinder und Schüler2012-09-29MädchenSchülerBreisach
DemkeAmeliePlatz3Kumite EinzelLM der Kinder und Schüler2012-09-29MädchenSchülerBreisach
GingerErikaPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Europa-Cup 2012-09-29MädchenU21Bukarest
UngerStefaniePlatz3Kata EinzelOffene LM U21 und MK2012-10-13DamenMasterklasse+30JahreSt. Georgen
HülsekopfVolker Platz2Kata EinzelOffene LM U21 und MK2012-10-13HerrenMasterklasse+30JahreSt. Georgen
HaberkernHermann Platz1Kata EinzelOffene LM U21 und MK2012-10-13HerrenMasterklasse+50JahreSt. Georgen
HülsekopfVolker Platz2Kata TeamOffene LM U21 und MK2012-10-13MixedMasterklasseSt. Georgen
HaberkernHermann Platz2Kata TeamOffene LM U21 und MK2012-10-13MixedMasterklasseSt. Georgen
UngerStefaniePlatz2Kata TeamOffene LM U21 und MK2012-10-13MixedMasterklasseSt. Georgen
SchneiderKristinaPlatz2Kata EinzelOffene LM U21 und MK2012-10-13DamenU21St. Georgen
SchwabManuelPlatz7Kata EinzelDM der Schüler2012-10-27JungenSchülerCoburg
DemkeAmeliePlatz7Kata EinzelDM der Schüler2012-10-27MädchenSchülerCoburg
ArpogausJennyPlatz3Kata EinzelShito-Ryu-Cup 2012-11-24MädchenJugendBeilstein
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelShito-Ryu-Cup 2012-11-24MädchenJugendBeilstein
BergmannLenaPlatz1Kata TeamShito-Ryu-Cup 2012-11-24MädchenJugendBeilstein
GingerErikaPlatz1Kata TeamShito-Ryu-Cup 2012-11-24MädchenJugendBeilstein
KüblerHannahPlatz1Kata TeamShito-Ryu-Cup 2012-11-24MädchenJugendBeilstein
BergmannLenaPlatz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup 2012-11-24MädchenJuniorenBeilstein
GingerErikaPlatz1Kata EinzelShito-Ryu-Cup 2012-11-24MädchenJuniorenBeilstein
KizilkayaDenizPlatz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup 2012-11-24HerrenSeniorenBeilstein
KüblerHannahPlatz2Kata EinzelChampionscup2013-01-19MädchenJugendHard
ArpogausJennyPlatz5Kata EinzelRKV-LM2013-03-02MädchenJuniorenPuderbach
BergmannLenaPlatz2Kata EinzelRKV-LM2013-03-02MädchenJuniorenPuderbach
ArpogausJennyPlatz1Kata TeamRKV-LM2013-03-02MädchenJuniorenPuderbach
BergmannLenaPlatz1Kata TeamRKV-LM2013-03-02MädchenJuniorenPuderbach
BinöderLilianPlatz3Kata EinzelG.Herold Nachwuchsturnier2013-03-02MädchenKinderBruchsal
KaubischPiaPlatz1Kata EinzelG.Herold Nachwuchsturnier2013-03-02MädchenSchülerBruchsal
GingerAndreas jun.Platz5Kata EinzelRKV-LM2013-03-02HerrenSeniorenPuderbach
SchenkAlexanderPlatz3Kata EinzelRKV-LM2013-03-02HerrenSeniorenPuderbach
GingerAndreas jun.Platz1Kata TeamRKV-LM2013-03-02HerrenSeniorenPuderbach
SchenkAlexanderPlatz1Kata TeamRKV-LM2013-03-02HerrenSeniorenPuderbach
GingerErikaPlatz7Kata EinzelDM LK2013-03-15DamenSeniorenErfurt
SchwabManuelPlatz2Kata EinzelLM Jugend und Junioren2013-04-20JungenJugendMaulbronn
DemkeAmeliePlatz1Kata EinzelLM Jugend und Junioren2013-04-20MädchenJugendMaulbronn
ArpogausJennyPlatz5Kata EinzelLM Jugend und Junioren2013-04-20MädchenJuniorenMaulbronn
BergmannLenaPlatz3Kata EinzelLM Jugend und Junioren2013-04-20MädchenJuniorenMaulbronn
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelLM Jugend und Junioren2013-04-20MädchenJuniorenMaulbronn
ArpogausJennyPlatz1Kata TeamLM Jugend und Junioren2013-04-20MädchenJuniorenMaulbronn
ArpogausAlicaPlatz3Kata TeamLM Jugend und Junioren2013-04-20MädchenJuniorenMaulbronn
BergmannLenaPlatz1Kata TeamLM Jugend und Junioren2013-04-20MädchenJuniorenMaulbronn
DemkeAmeliePlatz3Kata TeamLM Jugend und Junioren2013-04-20MädchenJuniorenMaulbronn
KüblerHannahPlatz1Kata TeamLM Jugend und Junioren2013-04-20MädchenJuniorenMaulbronn
WeißAnnikaPlatz3Kata TeamLM Jugend und Junioren2013-04-20MädchenJuniorenMaulbronn
BergmannLenaPlatz7Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2013-06-01MädchenJuniorenSchüttorf
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2013-06-01MädchenJuniorenSchüttorf
BennerElisabethPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2013-06-01MädchenSchülerSchüttorf
EngelhardtJuliaPlatz5Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2013-06-01MädchenSchülerSchüttorf
VogtKIraPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2013-06-01MädchenSchülerSchüttorf
GrimmLukasPlatz3Kata EinzelDM Jugend und Junioren2013-06-15JungenJuniorenChemnitz
SchwabManuelPlatz5Kata EinzelDM Jugend und Junioren2013-06-15JungenJuniorenChemnitz
ArpogausJennyPlatz3Kata EinzelDM Jugend und Junioren2013-06-15MädchenJuniorenChemnitz
BergmannLenaPlatz5Kata EinzelDM Jugend und Junioren2013-06-15MädchenJuniorenChemnitz
KüblerHannahPlatz3Kata EinzelDM Jugend und Junioren2013-06-15MädchenJuniorenChemnitz
ArpogausJennyPlatz3Kata TeamDM Jugend und Junioren2013-06-15MädchenJuniorenChemnitz
ArpogausAlicaPlatz7Kata TeamDM Jugend und Junioren2013-06-15MädchenJuniorenChemnitz
BergmannLenaPlatz3Kata TeamDM Jugend und Junioren2013-06-15MädchenJuniorenChemnitz
DemkeAmeliePlatz7Kata TeamDM Jugend und Junioren2013-06-15MädchenJuniorenChemnitz
KüblerHannahPlatz3Kata TeamDM Jugend und Junioren2013-06-15MädchenJuniorenChemnitz
WeißAnnikaPlatz7Kata TeamDM Jugend und Junioren2013-06-15MädchenJuniorenChemnitz
Vogt TheaPlatz1Kata EinzelRegio Cup Süd2013-06-22MädchenMini-KidsSchönaich
Vogt TheaPlatz2Kumite EinzelRegio Cup Süd2013-06-22MädchenMini-KidsSchönaich
KaubischPiaPlatz3Kata EinzelRegio Cup Süd2013-06-22MädchenSchülerSchönaich
VogtKiraPlatz1Kata EinzelRegio Cup Süd2013-06-22MädchenSchülerSchönaich
EngelhardtMariePlatz3Kata EinzelNeko-Cup2013-06-29MädchenKinderHanau
VogtTheaPlatz3Kata EinzelNeko-Cup2013-06-29MädchenMini-KidsHanau
VogtTheaPlatz1Kumite EinzelNeko-Cup2013-06-29MädchenMini-KidsHanau
SchwabManuelPlatz5Kata EinzelNeko-Cup2013-06-29JungenSchülerHanau
ArpogausAlicaPlatz7Kata EinzelNeko-Cup2013-06-29MädchenSchülerHanau
BennerElisabethPlatz3Kata EinzelNeko-Cup2013-06-29MädchenSchülerHanau
BinöderLilianPlatz3Kata EinzelRegio Cup Nord2013-07-06MädchenKinderWaldürn
VogtTheaPlatz1Kata EinzelRegio Cup Nord2013-07-06MädchenMini-KidsWaldürn
VogtTheaPlatz3Kumite EinzelRegio Cup Nord2013-07-06MädchenMini-KidsWaldürn
WeinreichLorisPlatz3Kata EinzelRegio Cup Nord2013-07-06JungenSchülerWaldürn
GottseligHannahPlatz7Kata EinzelRegio Cup Nord2013-07-06MädchenSchülerWaldürn
KaubischPiaPlatz5Kata EinzelRegio Cup Nord2013-07-06MädchenSchülerWaldürn
VogtKiraPlatz1Kata EinzelRegio Cup Nord2013-07-06MädchenSchülerWaldürn
SchenkAlexanderPlatz1Kata EinzelKonstanz Cup2013-07-06HerrenSeniorenKonstanz
RankMoritzPlatz7Kata EinzelRegio Cup Ost2013-07-13JungenSchülerLangenau
WeinreichLorisPlatz2Kata EinzelRegio Cup Ost2013-07-13JungenSchülerLangenau
WeinreichLorisPlatz3Kumite EinzelRegio Cup Ost2013-07-13JungenSchülerLangenau
KaubischPiaPlatz3Kata EinzelRegio Cup Ost2013-07-13MädchenSchülerLangenau
Vogt TheaPlatz2Kata EinzelRegio Cup West2013-07-20MädchenMini-KidsWaghäusel
VogtTheaPlatz1Kumite EinzelRegio Cup West2013-07-20MädchenMini-KidsWaghäusel
WeinreichLorisPlatz1Kata EinzelRegio Cup West2013-07-20JungenSchülerWaghäusel
KaubischPiaPlatz3Kata EinzelRegio Cup West2013-07-20MädchenSchülerWaghäusel
VogtKiraPlatz1Kata EinzelRegio Cup West2013-07-20MädchenSchülerWaghäusel
VogtKiraPlatz2Kumite EinzelRegio Cup West2013-07-20MädchenSchülerWaghäusel
Vogt KiraPlatz1Kumite TeamRegio Cup West2013-07-20MädchenSchülerWaghäusel
Vogt TheaPlatz1Kata EinzelRandori2013-09-14MädchenMini-KidsLudwigsburg
ArpogausJennyPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu World-Cup2013-09-15MädchenJuniorenStellenbosch
ArpogausJennyPlatz3Kata TeamGoju-Ryu World-Cup2013-09-15MädchenJuniorenStellenbosch
BergmannLenaPlatz3Kata TeamGoju-Ryu World-Cup2013-09-15MädchenJuniorenStellenbosch
KüblerHannahPlatz3Kata TeamGoju-Ryu World-Cup2013-09-15MädchenJuniorenStellenbosch
KüblerHannahPlatz1Kumite TeamGoju-Ryu World-Cup2013-09-15MädchenJuniorenStellenbosch
GingerErikaPlatz5Kata EinzelGoju-Ryu World-Cup2013-09-15DamenSeniorenStellenbosch
GrimmLukasPlatz2Kata EinzelTop-Fighter Cup2013-09-28JungenJuniorenOdenwald
WeinreichLorisPlatz1Kata EinzelTop-Fighter Cup2013-09-28JungenSchülerOdenwald
WeinreichLorisPlatz5Kumite EinzelTop-Fighter Cup2013-09-28JungenSchülerOdenwald
KaubischPiaPlatz1Kata EinzelTop-Fighter Cup2013-09-28MädchenSchülerOdenwald
GingerErikaPlatz1Kata EinzelOffene LM U212013-09-28DamenSeniorenMaulbronn
BinöderLilianPlatz3Kata Einzel LM der Kinder und Schüler2013-10-12MädchenKinderWaldürn
VogtTheaPlatz2Kumite Einzel LM der Kinder und Schüler2013-10-12MädchenMini-KidsWaldürn
ArpogausAlicaPlatz2Kata Einzel LM der Kinder und Schüler2013-10-12MädchenSchülerWaldürn
BennerElisabethPlatz1Kata Einzel LM der Kinder und Schüler2013-10-12MädchenSchülerWaldürn
EngelhardtJuliaPlatz3Kata Einzel LM der Kinder und Schüler2013-10-12MädchenSchülerWaldürn
VogtKiraPlatz3Kata Einzel LM der Kinder und Schüler2013-10-12MädchenSchülerWaldürn
VogtTheaPlatz2Kata Einzel LM der Kinder und Schüler2013-10-12MädchenSchülerWaldürn
VogtKiraPlatz3Kumite Einzel LM der Kinder und Schüler2013-10-12MädchenSchülerWaldürn
BergmannLenaPlatz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup2013-11-23MädchenJuniorenBeilstein
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelShito-Ryu-Cup2013-11-23MädchenJuniorenBeilstein
VogtTheaPlatz3Kumite EinzelShito-Ryu-Cup2013-11-23MädchenMini-KidsBeilstein
GingerErikaPlatz3Kata EinzelShito-Ryu-Cup2013-11-23DamenSeniorenBeilstein
GingerAndreas jun.Platz3Kata EinzelShito-Ryu-Cup2013-11-23HerrenSeniorenBeilstein
Kizilkaya DenisPlatz3Kata EinzelShito-Ryu-Cup2013-11-23HerrenSeniorenBeilstein
SchwenzerYannikPlatz3Kata EinzelGKVBW-Nachwuchs-Cup 2013-11-30JungenJugendBinswangen
BinöderLilyPlatz3Kata EinzelGKVBW-Nachwuchs-Cup 2013-11-30MädchenKinderBinswangen
EngelhardtMariePlatz1Kata EinzelGKVBW-Nachwuchs-Cup 2013-11-30MädchenKinderBinswangen
VogtTheaPlatz1Kumite EinzelGKVBW-Nachwuchs-Cup 2013-11-30MädchenMini-KidsBinswangen
WeinreichLorisPlatz3Kata EinzelGKVBW-Nachwuchs-Cup 2013-11-30JungenSchülerBinswangen
KaubischPiaPlatz3Kata EinzelGKVBW-Nachwuchs-Cup 2013-11-30MädchenSchülerBinswangen
SchwabManuelPlatz5Kata EinzelChampionscup2014-01-25JungenJugendHard
GrimmLukasPlatz3Kata EinzelChampionscup2014-01-25JungenJuniorenHard
BergmannLenaPlatz5Kata EinzelChampionscup2014-01-25MädchenJuniorenHard
KüblerHannahPlatz5Kata EinzelChampionscup2014-01-25MädchenJuniorenHard
GingerErikaPlatz3Kata EinzelChampionscup2014-01-25DamenSeniorenHard
BergmannLenaPlatz5Kata EinzelLM der Leistungsklasse2014-02-22DamenSeniorenEberbach
GingerErikaPlatz2Kata EinzelLM der Leistungsklasse2014-02-22DamenSeniorenEberbach
SchneiderKristinaPlatz5Kata EinzelLM der Leistungsklasse2014-02-22DamenSeniorenEberbach
BergmannLenaPlatz1Kata TeamLM der Leistungsklasse2014-02-22DamenSeniorenEberbach
GingerErikaPlatz1Kata TeamLM der Leistungsklasse2014-02-22DamenSeniorenEberbach
KüblerHannahPlatz1Kata TeamLM der Leistungsklasse2014-02-22DamenSeniorenEberbach
Kizilkaya DenisPlatz2Kata EinzelLM der Leistungsklasse2014-02-22HerrenSeniorenEberbach
SchenkAlexanderPlatz3Kata EinzelLM der Leistungsklasse2014-02-22HerrenSeniorenEberbach
GingerAndreas jun.Platz1Kata TeamLM der Leistungsklasse2014-02-22HerrenSeniorenEberbach
Kizilkaya DenisPlatz1Kata TeamLM der Leistungsklasse2014-02-22HerrenSeniorenEberbach
SchenkAlexanderPlatz1Kata TeamLM der Leistungsklasse2014-02-22HerrenSeniorenEberbach
GingerAndreas jun.Platz3Kata TeamDM Leistungsklasse2014-03-29Herren SeniorenCoburg
Kizilkaya DenisPlatz3Kata TeamDM Leistungsklasse2014-03-29Herren SeniorenCoburg
SchenkAlexanderPlatz3Kata TeamDM Leistungsklasse2014-03-29Herren SeniorenCoburg
SchwabManuelPlatz7Kata Einzel19.Krokoyama-Cup2014-04-26JungenJugendKoblenz
GrimmLukasPlatz3Kata Einzel19.Krokoyama-Cup2014-04-26JungenJuniorenKoblenz
ArpogausJennyPlatz5Kata Einzel19.Krokoyama-Cup2014-04-26MädchenJuniorenKoblenz
BergmannLenaPlatz7Kata Einzel19.Krokoyama-Cup2014-04-26MädchenJuniorenKoblenz
GingerErikaPlatz5Kata Einzel19.Krokoyama-Cup2014-04-26DamenSeniorenKoblenz
Schwab ManuelPlatz3Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2014-05-10JungenJugendGaildorf
BennerElisabethPlatz2Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2014-05-10MädchenJugendGaildorf
DemkeAmeliePlatz1Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2014-05-10MädchenJugendGaildorf
ArpogausAlicaPlatz3Kata TeamLM der Jugend und Junioren2014-05-10MädchenJugendGaildorf
BennerElisabethPlatz3Kata TeamLM der Jugend und Junioren2014-05-10MädchenJugendGaildorf
DemkeAmeliePlatz3Kata TeamLM der Jugend und Junioren2014-05-10MädchenJugendGaildorf
ArpogausJennyPlatz1Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2014-05-10MädchenJuniorenGaildorf
KüblerHannahPlatz2Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2014-05-10MädchenJuniorenGaildorf
WeinreichLorisPlatz5Kata EinzelLM der Kinder und Schüler2014-05-11JungenSchülerGaildorf
Binöder LilianPlatz9Kata EinzelLM der Kinder und Schüler2014-05-11MädchenSchülerGaildorf
KaubischPiaPlatz5Kata EinzelLM der Kinder und Schüler2014-05-11MädchenSchülerGaildorf
KraftJessica11Kata EinzelLM der Kinder und Schüler2014-05-11MädchenSchülerGaildorf
ArpogausAlicaPlatz2Kata EinzelLM der Kinder und Schüler2014-05-11MädchenSchülerGaildorf
EngelhardtMariePlatz2Kata TeamLM der Kinder und Schüler2014-05-11MädchenSchülerGaildorf
GottseligHannahPlatz2Kata TeamLM der Kinder und Schüler2014-05-11MädchenSchülerGaildorf
KaubischPiaPlatz2Kata TeamLM der Kinder und Schüler2014-05-11MädchenSchülerGaildorf
SchwabManuelPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2014-05-24JungenJugendEppingen
DemkeAmeliePlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2014-05-24MädchenJugendEppingen
ArpogausJennyPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2014-05-24MädchenJuniorenEppingen
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2014-05-24MädchenJuniorenEppingen
WeinreichLorisPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2014-05-24JungenSchülerEppingen
ArpogausAlicaPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2014-05-24MädchenSchülerEppingen
EngelhardtJuliaPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2014-05-24MädchenSchülerEppingen
EngelhardtMariePlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2014-05-24MädchenSchülerEppingen
KaubischPiaPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2014-05-24MädchenSchülerEppingen
EngelhardtMariePlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2014-05-24MädchenSchülerEppingen
GottseligHannahPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2014-05-24MädchenSchülerEppingen
KaubischPiaPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2014-05-24MädchenSchülerEppingen
BergmannLenaPlatz3Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2014-05-24DamenSeniorenEppingen
GingerErikaPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2014-05-24DamenSeniorenEppingen
BergmannLenaPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2014-05-24DamenSeniorenEppingen
GingerErikaPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2014-05-24DamenSeniorenEppingen
KüblerHannahPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2014-05-24DamenSeniorenEppingen
GingerAndreas jun.Platz5Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2014-05-24HerrenSeniorenEppingen
GingerAndreas jun.Platz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2014-05-24HerrenSeniorenEppingen
Kizilkaya DenisPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2014-05-24HerrenSeniorenEppingen
SchenkAlexanderPlatz1Kata TeamGoju-Ryu-Cup2014-05-24HerrenSeniorenEppingen
ArpogausAlicaPlatz5Kata EinzelNeko-Cup2014-06-14MädchenSchülerMaintal
SchwabManuelPlatz1Kata EinzelEGKF European Championship 20142014-09-05JungenJugendHeilbronn
DemkeAmeliePlatz2Kata EinzelEGKF European Championship 20142014-09-05MädchenJugendHeilbronn
ArpogausJennyPlatz5Kata EinzelEGKF European Championship 20142014-09-05MädchenJuniorenHeilbronn
GrimmLukasPlatz1Kata EinzelEGKF European Championship 20142014-09-05MädchenJuniorenHeilbronn
KüblerHannahPlatz2Kata EinzelEGKF European Championship 20142014-09-05MädchenJuniorenHeilbronn
ArpogausJennyPlatz1Kata TeamEGKF European Championship 20142014-09-05MädchenJuniorenHeilbronn
KüblerHannahPlatz1Kata TeamEGKF European Championship 20142014-09-05MädchenJuniorenHeilbronn
BergmannLenaPlatz1Kata Team EGKF European Championship 20142014-09-05MädchenJuniorenHeilbronn
WeinreichLorisPlatz2Kata EinzelEGKF European Championship 20142014-09-05JungenSchülerHeilbronn
ArpogausAlicaPlatz1Kata EinzelEGKF European Championship 20142014-09-05MädchenSchülerHeilbronn
KaubischPiaPlatz5Kata EinzelEGKF European Championship 20142014-09-05MädchenSchülerHeilbronn
Unger-Simunic StefaniePlatz2Kata EinzelEGKF European Championship 20142014-09-05DamenSeniorenHeilbronn
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelGerman Open2014-09-27MädchenJuniorenHanau
BergmannLenaPlatz3Kata EinzelShito-Ryu-Cup2014-11-22DamenJuniorenBeilstein
KüblerHannahPlatz1Kata EinzelShito-Ryu-Cup2014-11-22DamenJuniorenBeilstein
GingerAndreas jun.Platz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup2014-11-22HerrenSeniorenBeilstein
GrimmLukasPlatz1Kata EinzelShito-Ryu-Cup2014-11-22HerrenSeniorenBeilstein
Riedle LeoniePlatz3Kata EinzelGKVBW Cup 20142014-12-06MädchenKinderEberdingen
SeyboldMarinaPlatz2Kata EinzelGKVBW Cup 20142014-12-06MädchenKinderEberdingen
Demke AmeliePlatz5Kata EinzelChampionscup2015-01-24MädchenJugendHard
KüblerHannahPlatz5Kata EinzelChampionscup2015-01-24DamenJuniorenHard
GrimmLukasPlatz3Kata EinzelChampionscup2015-01-24HerrenJuniorenHard
ArpogausJennyPlatz3Kata EinzelLM der Leistungsklasse2015-02-28DamenSeniorenFreudenstadt
BergmannLenaPlatz5Kata EinzelLM der Leistungsklasse2015-02-28DamenSeniorenFreudenstadt
KüblerHannahPlatz2Kata Einzel LM der Leistungsklasse2015-02-28DamenSeniorenFreudenstadt
MayerLenaPlatz1Kata Einzel LM der Leistungsklasse2015-02-28DamenSeniorenFreudenstadt
GingerAndreas jun.Platz3Kata EinzelLM der Leistungsklasse2015-02-28HerrenSeniorenFreudenstadt
DemkeAmeliePlatz5Kata Einzel20.Krokoyama-Cup2015-04-11MädchenJugendKoblenz
GrimmLukasPlatz3Kata Einzel20.Krokoyama-Cup2015-04-11JungenJuniorenKoblenz
ArpogausAlicaPlatz1Kata EinzelLM der Jugend und Junioren2015-05-09MädchenJugendDornhan
EngelhardtJuliaPlatz2Kata EinzelLM der Jugend und Junioren+U212015-05-09MädchenJugendDornhan
SchwabManuelPlatz1Kata EinzelLM der Jugend und Junioren+U212015-05-09JungenJuniorenDornhan
DemkeAmeliePlatz2Kata EinzelLM der Jugend und Junioren+U212015-05-09MädchenJuniorenDornhan
ArpogausAlicaPlatz3Kata TeamLM der Jugend und Junioren+U212015-05-09MädchenJuniorenDornhan
DemkeAmeliePlatz3Kata TeamLM der Jugend und Junioren+U212015-05-09MädchenJuniorenDornhan
EngelhardtJuliaPlatz3Kata TeamLM der Jugend und Junioren+U212015-05-09MädchenJuniorenDornhan
MayerLenaPlatz1Kata EinzelLM der Jugend und Junioren+U212015-05-09DamenSeniorenDornhan
MayerLenaPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2015-06-13DamenSeniorenSchüttorf
GrimmLukasPlatz2Kata EinzelGoju-Ryu-Cup2015-06-13HerrenSeniorenSchüttorf
KaubischPiaPlatz3Kata EinzelLM der Kinder und Schüler2015-10-03MädchenSchülerEppingen
DemkeAmeliePlatz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup2015-11-21DamenJuniorenBeilstein
EngelhardtMariePlatz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup2015-11-21MädchenSchülerBeilstein
KaubischPiaPlatz1Kata EinzelShito-Ryu-Cup2015-11-21MädchenSchülerBeilstein
GingerAndreas jun.Platz2Kata EinzelShito-Ryu-Cup2015-11-21HerrenSeniorenBeilstein
GrimmLukasPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu World-Cup2015-11-26HerrenSeniorenAuckland
MayerLenaPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu World-Cup2015-11-26DamenSenioren U21Auckland
GrimmLukasPlatz1Kata EinzelGoju-Ryu World-Cup2015-11-26HerrenSenioren U21Auckland
MayerLenaPlatz1Kata EinzelLM der Leistungsklasse2016-02-13DamenSeniorenGaildorf
MayerLenaPlatz1Kata Einzel LM der Leistungsklasse2016-02-13DamenSeniorenGaildorf
GingerAndreas juniorPlatz3Kata EinzelLM der Leistungsklasse2016-02-13HerrenSeniorenGaildorf
GingerAndreas jun.Platz3Kata Einzel LM der Leistungsklasse2016-02-13HerrenSeniorenGaildorf
SeyboldMarinaPlatz5Kata EinzelG.Herold Gedächtnis Cup2016-02-27MädchenSchülerBruchsal
Seybold MarinaPlatz5Kata EinzelG.Herold Gedächtnis Cup2016-02-27MädchenSchülerBruchsal
MayerLenaPlatz3Kata EinzelDM der Leistungsklasse2016-03-12DamenSeniorenBergisch Gladbach
MayerLenaPlatz3Kata EinzelDM der Leistungsklasse2016-03-12Damen SeniorenBergisch Gladbach
DemkeAmeliePlatz3Kata EinzelKrokoyama-Cup2016-04-02MädchenJuniorKoblenz
MayerLenaPlatz1Kata EinzelKrokoyama-Cup2016-04-02DamenSeniorenKoblenz
WinterDanielPlatz5Kata EinzelLM der Jugend und Junioren+U212016-04-23JungenJugendMaulbronn
EngelhardtJuliaPlatz2Kata EinzelLM der Jugend und Junioren+U212016-04-23MädchenJugendMaulbronn
KaubischPiaPlatz3Kata EinzelLM der Jugend und Junioren+U212016-04-23MädchenJugendMaulbronn
KraftJessicaPlatz7Kata EinzelLM der Jugend und Junioren+U212016-04-23MädchenJugendMaulbronn
OttMauricePlatz2Kata EinzelLM der Jugend und Junioren+U212016-04-23JungenJuniorenMaulbronn
DemkeAmeliePlatz1Kata EinzelLM der Jugend und Junioren+U212016-04-23MädchenJuniorenMaulbronn
MayerLenaPlatz1Kata EinzelLM der Jugend und Junioren+U212016-04-23DamenSeniorenMaulbronn
Alle Angaben ohne Gewähr auf Richtigkeit!